Как выбрать пляжную сумку

После тяжелых рабочих будней необходим качественный отдых. А что может быть лучше отдыха на пляже, под ласковыми солнечными лучами, вод звук таинственного шума волн? Чтобы ничто не могло омрачить Ваш отпуск, к нему нужно как следует подготовиться.


На что обратить внимание

Немаловажным аксессуаром является пляжная сумка. При ее выборе нужно учитывать несколько факторов.

  • Размеры. Сумка должна быть достаточно объемной, чтобы вместить солнцезащитный крем, бутылочку с водой, полотенце, купальник, парео – все то, что может Вам понадобиться во время отдыха на пляже и водных процедур. Однако, с размером тоже не стоит перебарщивать: если Вы имеете небольшой рост и среднюю комплекцию, слишком большой пляжный аксессуар будет смотреться неуместно.
  • Функциональность. Все вещи, которые находятся в сумке, при необходимости должны быть быстро найдены и легко извлечены. Согласитесь, что потерянный солнцезащитный крем способен здорово подпортить отпуск даже в самом фантастическом месте земного шара. Обратите внимание на модели с многочисленными кармашками: в них можно положить, например, ключи или телефон, которые будут всегда под рукой.
  • Материал. Желательно, чтобы сумка была практичной. Сейчас в продаже несложно найти экологичные модели из натуральных тканей. Прозрачные резиновые сумки непромокаемы, однако, способны сильно нагреваться на солнце. Большой популярностью среди покупателей пользуются также соломенные модели с подкладкой.
  • Стиль. Сумка должна идеально подчеркивать Ваш пляжный образ. Для этого можно подобрать аксессуар в тон купальнику, босоножкам, шляпе или парео. Почувствуйте себя настоящей королевой пляжа!

Быстрая и выгодная покупка в интернет-магазине “Интимо”

Широкий ассортимент пляжных сумок предлагает интернет-магазине “Интимо”. Среди разнообразия моделей и расцветок Вы наверняка сможете подобрать аксессуар, который идеально подойдет к Вашему пляжному образу. У нас Вы встретите только качественный товар по самым выгодным ценам.

Интернет-магазин “Интимо” осуществляет доставку товаров по всей территории Украины Новой почтой. В Киеве можно воспользоваться услугами курьера либо забрать пляжную сумку самостоятельно в нашем магазине. Мы предлагаем услугу бесплатного обмена товара, если он Вам по каким-либо причинам не подойдет.

Готовьтесь к отдыху вместе с интернет-магазином “Интимо”!

Пляжные сумки в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.