Как носить корректирующее белье

Само название данной категории белья указывает на его предназначение, и, казалось бы, о чем еще можно рассуждать. Но, как показывает практика, не все знают, как правильно носить корректирующее белье, чтобы оно выполняло свои функции. В этой статье мы попробуем разобраться с основными трудностями, которые могут возникнуть при выборе и ношении корректирующего белья, а также комбинировании его с обычным нижним бельем.

  • Для тех, кто хочет скрыть животик

Особенно остро эта проблема стоит в преддверии праздников, когда так хочется влезть в нарядное платье, но и лишать себя вкусностей неохота. Здесь на помощь придет корректирующее белье – утягивающий корсет с усилением в области живота. Конечно, надевать такой корсет необходимо поверх вашего обычного белья, но лучше отдать предпочтение бесшовным трусикам, чтобы свести к минимуму эффект многослойности.  Корсет не только утягивает животик, но также неплохо корректирует бочка и нависающие «ушки».

корсет

  • Для тех, кто хочет скорректировать бедра

Еще одна проблема многих девушек – полноватые бедра, которые в обтягивающих платьях также смотрятся не особо выигрышно. Решение простое – подберите для себя специальные корректирующие шортики, которые прекрасно подтянут бедра и немного скроют животик. Кстати, существуют модели колготок, верх которых выполнен в виде корректирующих шорт, что очень удобно – вариант два в одном. Еще для коррекции бедер можно подобрать корректирующую юбку. Действует этот элемент гардероба по принципу шортиков, но его плюс в том, что можно не бояться надевать короткое платье. Бывали случаи, когда, забыв о наличии шортиков, девушки садились, кладя ногу на ногу, шортики выглядывали из под платья, а сами понимаете, что смотрится это не особо эффектно. Поэтому для любителей коротких нарядов лучшим вариантом будет все же корректирующая юбка.

корректирующие шорты
корректирующая юбка

  • Для тех, кто хочет избавиться от эффекта «ушек» на боках

Выбирайте трусики с завышенной талией, которые изготовлены из плотной эластичной ткани и хорошо корректируют зону ненавистных «ушек». Заодно получится немного подтянуть животик и бедра. Такой вариант подойдет для тех, у кого проблема не ярко выражена, в противном же случае, лучше обратиться к советам из первых двух пунктов, выбрав шорты или корсет.

трусики с завышенной талией

  • Для тех, кто хочет скорректировать объем груди

Можно подумать, что уж здесь то никаких проблем быть не должно, ведь большая грудь до сих пор считается эталоном сексуальности. Но представьте на минутку, что вы подобрали роскошное облегающее платье, купили бюстгальтер по размеру, но пышные формы никак не хотят «лежать» и грудь немного выпирает по бокам, опять же, образуя знакомые нам «ушки» только уже в области подмышек. Эту проблему поможет решить корректирующее боди, которое надевают поверх лифчика. Благодаря специальным боковым вставкам грудь «собирается» и формируется аппетитное декольте.

корректирующее боди

  • Для тех, кто хочет все и сразу

Если вы решили придать всей фигуре точеные формы, тогда ваш выбор – корректирующие комбинезоны. Они позволяют визуально смоделировать все, что только можно! Корректируются грудь, бока, зона подмышек, животик и  бедра.

корректирующие комбинезоны

Теперь вы знаете, какой вид корректирующего белья подходит именно вам и как его правильно носить, чтобы добиться желаемого результата.
 

Выбраейте корректирующее бельё в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.