Чем нас порадуют дизайнеры – модное нижнее белье сезона осень-зима 2017-2018

Женское белье – деталь гардероба, которую не принято выставлять напоказ, но именно она является основой стиля. Красивое нижнее белье выгодно очерчивает фигуру, дарит комфорт и уверенность. Чтобы приобрести подходящий комплект нижнего белья, важно знать модные тенденции и уметь правильно подобрать столь важную часть женского образа. Как подчеркнуть достоинства фигуры не потеряв при этом ощущение комфорта – вопрос, которым задаются девушки перед покупкой нового белья.

Модное бельё осень 2017

Женское нижнее белье осень-зима 2017-2018 – тенденции сезона.

Выбирая белье, учитывайте индивидуальные характеристики фигуры и стиль одежды. Ведь этот элемент женского гардероба несет не только эстетическую функцию, но и выполняет практическое назначение.

Как правильно подобрать стильное нижнее белье

  • Размер. Не стоит выбирать белье, которое вам мало. Врезающиеся в кожу детали не только выделяются под одеждой, но и травмируют кожу. Чересчур свободный бюстгальтер или трусики тоже не лучший вариант – такое белье не способно выполнять свои функции (эстетическую и поддерживающую). Правильно подобранное белье должно плотно прилегать и не выделяться под одеждой.

  • Модель. Не менее важно подобрать подходящий по фигуре фасон, который поможет показать себя в лучшем виде. Корректирующее белье поможет подтянуть ягодицы и сделать талию уже, а маленькая грудь смотрится гораздо эффектнее в бюстгальтере с поролоновыми вставками.

  • Материал. Учитывая, что нижнее белье плотно соприкасается с телом, для ежедневного использование лучше выбрать белье из натуральных тканей, которые пропускают воздух и не вызывают аллергических реакций. Но не стоит отказываться от покупки комплектов из красивых искусственных материалов – для особых случаев.

  • Цвета. Догм в выборе цвета нижнего белья не существует. “Классическая” рекомендация – цвет белья должен соответствовать цвету остальной одежды и не выделяться под ней.


Модные новинки сезона 2017-2018

Идея, которую дизайнеры воплотили в жизнь в этом сезоне – сочетание удобства и женственности. В коллекциях белья 2017-2018 преобладают флористические рисунки, классическое сочетание черного и белого, комфорт и яркость спортивного белья и изящность кружевных моделей.

    сексуальное кружево опять на пике популярности. Изящность линий и открытость моделей подчеркиваются вставками из

  • кружева. Эластичность ткани позволяет подобрать модель, которая сидит идеально по фигуре.

  • ретро-стиль никогда не выйдет из моды. Высокая посадка трусов на талии и уплотненный бюстгальтер не только смотрится стильно, она позволяет корректировать фигуру. Красотки на дефиле в этом сезоне демонстрируют ретро-белье в горошек белого цвета на темном фоне.
Модные бюстгальтеры на зиму 2017-2018. Актуальные коллекции

Выбирая комплект нижнего белья, в первую очередь мы обращаем внимание на бюстгальтер. Это ключевая деталь интимного женского гардероба, которая способна придать груди женщины желаемую форму – правильно подобранный, бюстгальтер подтягивает, придает форму и приподнимает грудь. Вниманию модниц сегодня представлено множество моделей: бесшовные или со швами, для спорта, с кружевными вставками или гладкие, с пуш-ап эффектом или без поролоновых вставок, с косточками или без них – давайте рассмотрим популярные фасоны этого сезона.

Новинки нижнего белья

Фаворит предстоящего сезона – гладкий бесшовный лифчик. Такой формат используется для многих моделей, поэтому подобрать бюстгальтер без швов не составит труда. Гладкое бесшовное белье сидит идеально по фигуре и придает груди желаемую форму.


Тренд, который не утратит актуальность этой зимой – белье с кружевом. Каталоги брендового белья предлагают кружевное белье нескольких форматов. Первый условно можно назвать “кэжуал” – удобные комплекты без излишних декоративных элементов. Такое белье носят на работу, прогулку или дома. Изготавливают из гипюра, атласа или с элементами сетки. Вторая модель вычурна и отличается роскошным декором. Такой бюстгальтер бывает необычной формы, выполненный из полупрозрачного материала. Для декора используются стразы, рюши и кружево. Это белье для особых случаев – для вечернего наряда или под свадебное платье.




Спортивные бюстгалтеры также пользуются спросом. В моде активный образ жизни и занятия спортом, поэтому спортивным комплектам в этом сезоне отведено особое место. Такие бюстгальтеры можно использовать и для повседневной жизни – модели отличаются лаконичностью и стилем. Чтобы не сковывать движение, спортивные изделия шьются из эластичной ткани с резинками без использования косточек. К разряду спортивных можно отнести и бюстгальтер-топ. Используют в качестве обычного лифчика под одежду и как самостоятельный элемента гардероба – например, для занятия фитнесом.

Не сдает позиции и модель push-up. Такой бюстгальтер приподнимает грудь и зрительно увеличивает ее объемы. Этот фасон подойдет девушкам с небольшой грудью и придаст фигуре аппетитные формы.

В ретро-стиле, как и в моделях с кружевом, также популярно бюстье. Плотно прилегая к телу, такой фасон не нуждается в бретельках и является незаменимым для нарядов с открытыми плечами и глубоким декольте.

Как не растеряться среди модных моделей бюстгальтеров и выбрать идеальное бра?

К бра относится большинство видов бюстгальтеров. Бра бывают разной формы – от сексуальных бюстгальтеров push-up до лифчиков без поролоновых вкладок и косточек, к ним же относятся спортивные короткие топы, бюстгальтеры для будущих мам и другие модели нижнего белья. Широкий ассортимент бюстгальтеров в интернет-магазинах дает большую возможность для выбора – давайте рассмотрим, какие существуют виды бра, чем они отличаются и как выбрать подходящую модель.

Модели бюстгальтеров с косточками

  • Деми-бра. Лямки у такого бюстгальтера расположены широко, ближе к плечам, чем к шее. Косточки расположены вертикально. Вырез имеет квадратную форму. Эта модель эффективно приподнимает грудь и подойдет девушкам с большим бюстом. Носить можно под одежду с декольте квадратной формы.
    Деми-бра
  • Бра-балконет. Эта модель схожа с предыдущей широко расположенными бретелями и вертикальным швом между чашечек, но отличается их кромкой. Чашечки больше напоминают половинки сердечка. Эта модель приподнимает бюст и центрирует его. Бра-балконет – один из самых популярных видов бюстгальтера и подходит практически всем.
    Бра-балконет
  • Бандо. Эта модель лишена бретелей или ее можно носить без оных. Отличается широким корсажем и высокой перемычкой. Подойдет для девушек, у которых грудь держит форму без поддержки.
    Бандо
  • Пуш-ап. Отличается V-образным вырезом, узкой и низко расположенной перемычкой. Можно носить под одежду с вырезом соответствующей формы. Хорошо центрирует и приподнимает грудь. Если необходимо добавить объем, лучше присмотреться к бра-балконет.
    Пуш-ап

Модели бюстгальтеров без косточек

  • С треугольными чашечками. Чаще всего это мягкий бюстгальтер из кружева без поддержки, иногда без швов и лишних деталей в виде застежки и т.п. Подойдет для девушек с грудью не больше третьего размера.
    С треугольными чашечками
  • С округлыми чашками (бралет). Мягкий удлиненный лифчик без перемычки. Неплохо поддерживает, поэтому подойдет обладательницам большой груди.
    С округлыми чашками (бралет)
  • С литыми чашками. Эта модель без перемычки, хорошо поддерживает за счет плотных чашечек. Встречается среди спортивных бра и бюстгальтеров для кормящих.
    С литыми чашками

Подбирайте бюстгальтер под форму и размер груди, учитывая при этом одежду, с которой планируете надевать белье. Некоторые девушки отдают предпочтение популярным моделям пуш-ап или бра-балконет, которые поднимают бюст и собирают грудь к центру – отличный выбор для одежды с глубоким вырезом. Другие выбирают модели лифчиков без косточек и каркаса. Такие бюстгальтеры вряд ли подойдут обладательницам пышной груди, но женщины с бюстом до третьего размера включительно по достоинству оценят комфортные ощущения от ношения такого белья.

Какие тренды нижнего белья сезона осень-зима 2017-2018 нас ожидают?

Вместе с бесшовными гладкими бюстгальтерами в моду вошли удобные трусики-шорты. Правильно подобранные, они помогут скрыть недостатки фигуры, скорректировать линию бедер и ягодиц. Некоторые модели изготовлены с высокой талией – такой фасон делает живот более плоским, а талию тоньше. Подобная модель появился в женском гардеробе неспроста – несколько сезонов подряд популярной остается верхняя одежда с завышенной талией – джинсы, шорты и брюки такого фасона пришлись по душе многим девушкам.
Модные комплекты 2017

Отслеживая новинки этого года сложно не обратить внимание на еще один вид нижнего женского белья, который набирает популярность. Разнообразные модели боди представлены на выставках сезона осень-зима 2017-2018. Традиционно боди напоминает цельный купальник, но в этом сезоне дизайнеры порадуют нас необычными моделями. Лаконичные однотонные фасоны, трендовые модели с красочными принтами, полупрозрачные боди из кружева – ассортимент боди широк и подойдет не только стройным девушкам. Сдержанные модели можно носить как полноценную деталь гардероба – в сочетании с классическими брюками и кардиганом, лаконичное боди будет весьма уместно.

Какому цвету отдать предпочтение?

В сезоне осень-зима 2017-2018 года особое место занимает белье пастельных оттенков. На фото модных коллекций нижнего белья представлены комплекты в стиле нюд, которые сливаются с тоном кожи. Такое белье не заметно на теле и его можно надевать под любую одежду. Белье телесного цвета принято носить под одежду белого цвета, если есть хоть малейшая вероятность, что оно будет выглядывать из-под наряда.
Модные комплекты 2017

Черно-белая классика заполонит коллекции осень-зима 2017-2018. Выполненные из разных тканей – с атласным блеском или матовостью хлопка, комплекты в черно-белой гамме украшены рюшами, гипюровыми вставками, аппликациями и вышивками. Хитом этого сезона станет черное белье в белый горошек, которое соединяет в себе кротость и сексуальность.
Модные комплекты 2017

Чисто черные комплекты никогда не выйдут из моды. В этом сезоне дизайнеры уделили вниманию атласным материалом, за счет которого белье в точности повторяет контуры тела и не выделяются под одеждой. В коллекциях присутствует белье цвета карамели и молочно-белых оттенков – также из гладкой ткани. Чтобы разнообразить картину, можно выбрать белье с гипюровыми и кружевными вставками, но именно гладкое бесшовное белье – залог идеальных форм и линий. Не менее популярна будет и цветовая гамма: насыщенно-вишневый и алый, цвет какао и глубокий сиреневый, шоколадный и бирюзовый.
Модные комплекты 2017

Модное нижнее белье этого сезона – индивидуальность и стиль

Выбирая белье, учитывайте не только особенности фигуры. Нижнее белье отражает характер женщины и стиль жизни. Этот сезон порадует бизнес-леди бесшовными фасонами из гладкой ткани и неброскими кружевными комплектами. Любительниц активного образа жизни ждут новинки спортивных бра и лаконичных боди. Тех, кто не мыслит жизни без гламура и зажигательных вечеринок, порадуют роскошные полупрозрачные модели из гипюра, страз и кружева. Какое белье вы бы не выбрали, помните, что целая индустрия моды существует, чтобы вы чувствовали себя исключительной и прекрасной.


Новинки белья 2017 в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.