Бельё и одежда от производителей

Довольно часто наши покупательницы задают нам вопрос: где шьется бредовая одежда и бельё, которые продаются в интернет-магазине «Интимо»? Мы не делаем секрета из того, откуда получаем наши красивые купальники, прочные и симпатичные колготки, шикарные халаты, уютные пижамки или сексуальные кружевные комплекты. Наш магазин давно сотрудничает с компаниями-производителями, продукция которых представлена на страницах нашего каталога. Идя навстречу пожеланиям Клиентов, мы решили: что пора начать цикл рассказов о фирмах, благодаря которым мы имеем возможность удовлетворять потребность всех женщин в высококачественном белье, пляжной одежде и домашних костюмах.

ночная сорочка на тонких бретельках

Marc&Andre (Франция)

Marc&Andre Компания с тридцатилетней историей изначально специализировалась на создании эксклюзивных моделей элегантных купальников, но уже к началу 90-х популярность бренда достигла такого уровня, что руководство решило расширить сферу влияния и взять курс на производство женского белья и одежды для дома. Главное богатство Marc&Andre — это коллектив дизайнеров компании. Специалисты высочайшего класса, художники с тонким изысканным вкусом, они тесно сотрудничают с ведущими европейскими домами моды и фэшн-агентствами всего мира. Чутко улавливая направление тенденций мировой моды, они создают к каждому сезону актуальные коллекции, пользующиеся огромным спросом у женщин, знающих толк в элитном белье и купальных костюмах. Миллион единиц продукции отшивается ежегодно на прекрасно оснащенном собственном предприятии компании, расположенном во Франции. Далее изделия передаются в разветвленную дистрибьюторскую сеть и реализуются в разных странах Европы и мира, в том числе, и в Украине. Стоит ли говорить о том, что за время сотрудничества с Marc&Andre к нам не поступило ни одной рекламации на проданный товар?

сорочка морячка

Jolidon (Румыния)

с5

Компания Jolidon, являющаяся сегодня одним из ведущих европейских производителей нижнего белья, была основана в городе Клуж-Напока на северо-западе Румынии в 1993 году талантливым предпринимателем Габриэлем Цирлигом. На момент старта своего детища он располагал всего четырьмя швейными машинками и несколькими преданными друзьями-единомышленниками в качестве персонала. Через двадцать лет они уже владели отлично оснащенным производственным предприятием, а также одним из крупнейших текстильных заводов страны LCS Conf SA. Сегодня бренд Jolidon не только известен по всему миру, но и приводит в священный трепет менее удачливых конкурентов. Первые два фирменных магазина компании открылись в 1998 году в Тимишоаре и Бухаресте. Сегодня их 87 только в Румынии, а в компании трудится более двух с половиной тысяч сотрудников. Jolidon экспортирует свою продукцию в Южную Африку, Японию, США, Канаду, Ливан и Израиль. А также в большинство стран Европы. Мы рады, что работаем с таким уважаемым партнером и можем предлагать его продукцию своим покупательницам.
ночная сорочка с пуговичками

Lida (Греция)

фирма Lida

Как и многие ныне процветающие компании, фирма Lida, специализирующаяся в производстве нижнего белья, была основана в качестве небольшого семейного предприятия. Благодаря трудолюбию и упорству своих создателей уже через несколько лет никому неизвестная марка, превратилась в популярный в стране fashion бренд, а в 2011 году получила и мировое признание, представив роскошную дизайнерскую коллекцию купальников, которая произвела фурор в мире моды. Нижнее бельё Lida — это модели, подчиненные единой идеологии, базирующейся на женственности, нежности и естественности. Ткани и кружева для производства своей продукции специалисты компании отбирают в Италии и Испании, а коллекции отшиваются дома, в Греции, откуда и поступают в фирменные магазины и на торговые площадки партнеров. Оценить красоту греческого нижнего белья и купальных костюмов вы можете, ознакомившись с каталогом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.