Купальники Just Cavalli — высокая мода в жизни

29.05.2015

Бытует мнение, что одежду от кутюр могут позволить себе только звёзды и очень богатые леди. Вот только не все именитые дизайнеры с этим согласны.
Роберто Кавалли, один из самых популярных кутюрье нашего времени, адаптирует высокую моду к повседневной жизни молодых людей. Причём принимая в расчёт их уровень доходов :)

Приспособленная к современному стилю, одежда Just Cavalli не утратила присущую высокой моде элегантность, притягательность и шик, которые и привлекают всех, кто молод душой.
Не удивительно, что поклонниками этого бренда стали Мадонна, Шакира, и Элтон Джон, Сальма Хайек, Стинг и другие знаменитости.

В этом году мы радуем своих любимых Клиентов купальниками, пляжной одеждой и аксессуарами Just Cavalli из коллекции Beachwear.
Коллекция купальников Джаст Кавалли создана в ключе самых популярных тенденций — анималистические и тропические принты, слитные купальники и монокини с ассиметричными вырезами.
Как утверждает сам Роберто Кавалли его основной вдохновитель — природа, ведь только в ней можно найти дикую необузданную сексуальность и буйство красок. 
Пляжные туники и платья выполнены в одном цветовом стиле с купальниками. Поэтому самым заядлым модницам удастся подобрать чудный тандем купальник + туника в одинаковых расцветках.
Кстати, такое сочетание — один из самых модных пляжных трендов летом 2015.

Поражает и радует качество изделий — купальники из мягкого полиадима с идеальными швами, пляжная одежда из натуральных материалов.
Купить купальник Just Cavalli в нашем магазине можно по цене 2 295 грн. Не забывайте у нас работает бесплатная доставка по Украине и Киеву.
 

Знакомьтесь наши новинки от Just Cavalli:

 

Смотреть все новинки купальников и пляжной одежды Just Cavalli
К списку
97% наших клиентов остались довольны!
Дякую, швидко зв'язалися та відправили замовлення. Боді якісний, відповідає опису. Рекоммендую
Олена, Запорожье
11 апреля 2024
Доброго ранку, все пiдiйшло на 100% Дякую вам за фото Мирного та спокiйного дня
Вікторія
10 апреля 2024
Моя улюблена модель бюстгалтеру з 2016 року. Ніжність, якість, комфорт.
Олена, Кривой Рог
05 апреля 2024
Придбала товар і дуже задоволена, рекомендую свім цей магазин. Побажання : зробіть більше можливостей оплати картками, і Q код непрацює
Оксана, Перечин
05 апреля 2024
Доброго дня,отримала замовлення.Якість на вищому рівні.Бажаю процвітання Вам.
Ольга , Нововолынск
01 апреля 2024
Замовлення отримала.Все по розміру,якість гарна
Кустарева Нина Петровна
26 марта 2024
Jolidon-делает пооноразмерные чашки,это Вам не Chantalle,Intimissimi или Yamamay. Если в вышеуказанных фирмах Я брала чашку D, -обьем 85, то тут достаточно 80 B. Представьте себе разницу. Форма ч...
Євгенія, Киев
24 марта 2024
Мы в мессенджерах:
Бесплатно даже с мобильного:
Консультации:
Мы в мессенджерах:
Бесплатно даже с мобильного:
Консультации:
Желаете еще ближе рассмотреть товар?
Сделаем дополнительные фото и видео для Вас
Получить фото / видео