купальники

Выбор купальника

Итак, вы решили, что непременно должны стать наиболее красивой и привлекательной на морском побережье, любом пляже или в бассейне? Тогда самое время готовиться к пляжному сезону 2015 и выбирать эксклюзивные купальники!

  • Предлагаем Вам пару советов по выбору купальника, чтобы подчеркнуть все достоинства и прелести Вашего тела:
  • Для занятий плаванием рекомендуем Вам цельный купальник, без излишних украшений, застежек и пряжек. Купальник будет плотно облегать тело, в нем Вы почувствуете себя, как дельфин в воде. Не могу отфильтровать так, чтобы показать каким должен быть купальник для бассейна.
  • Загорать лучше, конечно же, в раздельном купальнике. Прежде всего, выбирая раздельный купальник, вы должны учитывать все особенности Вашей фигуры. Обладательницы идеальных фигур могут позволить себе приобрести раздельный купальники любого покроя и модели.
  • Но для того, чтобы превратить фигуру даже с некоторыми недостатками в идеальную, важно правильно подобрать купальник. Например, чтобы визуально удлинить ноги рекомендуем Вам выбирать купальник с плавками стринг, бразилиана или плавками на завязочках.
  • Визуально увеличить грудь можно с помощью купальника с чашкой «push up».
  • Для обладательниц большой груди рекомендуется приобрести купальники на косточках с уплотненной или мягкой чашкой и с широкими бретельками, что обеспечит необходимую поддержку груди и комфорт.
  • Чтобы обеспечить равномерный загар рекомендуем обратить внимание на купальник балконет или бандо. У купальника отсутствуют бретельки. Также великолепным выбором для принятия солнечных ванн станет купальник со съемной бретелькой.
  • Подчеркнуть бедра можно моделью купальника с пестрым низом и темным верхом или же наоборот. Такую возможность предоставит купальник с двухсторонними плавками.
  • Чтобы скрыть пышность своих бедер и на шаг приблизиться к своему идеалу предлагаем Вам купальник с шортиками.

Тем, кто не желает выставлять свое тело на всеобщее обозрение, советуем приобрести слитный купальник. Это во всем не означает, что таким образом Вы ограничиваете свои возможности: скрываете красоту собственного тела. Моделей и здесь великое множество .

Следует сказать, что абсолютным хитом 2014 года является купальник монокини. Это что-то среднее между слитным и раздельным купальником. Если бать точным, монокини – это модель раздельного купальника, верхняя и нижняя части которой соединены элементами ткани.

Цветовая гамма купальников

Что же касается цветовой гаммы, то следует сказать, что и в журналах и на подиумах то и дело мелькаю белый и бежевый цвета. На модных показах доминирует белый цвет, купальники белого цвета Вы можете найти и у нас в магазине по этой ссылке.

Однако, согласитесь, белый купальник – вещь весьма не практичная, да и не всем подходит, так как имеет свойство полнить. Поэтому купальники бежевого и медового станут прекрасной альтернативой. Они идеально подчеркнут загар и подойдут к любому цвету кожи и волос.

Конечно же, белым и бежевым цветовая палитра лета не ограничивается. Серый, синий, черный и бирюзовый цвета по-прежнему остаются востребованными.

Также лето нас порадует яркостью принтов и разноцветными гаммами.

intimo.ua
Публикации:
1341
Подписчики:
34573
97% наших клиентов остались довольны!
Дякую, швидко зв'язалися та відправили замовлення. Боді якісний, відповідає опису. Рекоммендую
Олена, Запорожье
11 апреля 2024
Доброго ранку, все пiдiйшло на 100% Дякую вам за фото Мирного та спокiйного дня
Вікторія
10 апреля 2024
Моя улюблена модель бюстгалтеру з 2016 року. Ніжність, якість, комфорт.
Олена, Кривой Рог
05 апреля 2024
Придбала товар і дуже задоволена, рекомендую свім цей магазин. Побажання : зробіть більше можливостей оплати картками, і Q код непрацює
Оксана, Перечин
05 апреля 2024
Доброго дня,отримала замовлення.Якість на вищому рівні.Бажаю процвітання Вам.
Ольга , Нововолынск
01 апреля 2024
Замовлення отримала.Все по розміру,якість гарна
Кустарева Нина Петровна
26 марта 2024
Jolidon-делает пооноразмерные чашки,это Вам не Chantalle,Intimissimi или Yamamay. Если в вышеуказанных фирмах Я брала чашку D, -обьем 85, то тут достаточно 80 B. Представьте себе разницу. Форма ч...
Євгенія, Киев
24 марта 2024
Мы в мессенджерах:
Бесплатно даже с мобильного:
Консультации:
Мы в мессенджерах:
Бесплатно даже с мобильного:
Консультации:
Желаете еще ближе рассмотреть товар?
Сделаем дополнительные фото и видео для Вас
Получить фото / видео