Женское нижнее белье: мода 2015

Если проанализировать показ женского белья осень-зима 2015, становится ясно, что дизайнеры в этом сезоне немного угомонились и решили не шокировать модниц вычурными экстравагантными новинками. В коллекциях преобладают старая добрая классика и практичный спортивный стиль. В таком белье каждая женщина будет чувствовать себя комфортно в любой ситуации. Максимальную сдержанность разбавляли модели в стиле ретро с подчеркнутой сексуальностью а-ля «пин-ап», поэтому, если классика не для вас, выбрать что-нибудь погорячее можно без проблем.

  • Спортивный стиль от Calvin Klein и Emporio Armani

В коллекциях этих дизайнеров было представлено много бесшовного  белья, идеально походящего на каждый день для девушек, ценящих комфорт и свободу движения. Белье в спортивном стиле от таких известных брендов смотрится весьма изящно, поэтому подойдет и для свидания, и для интимной встречи. Также в коллекциях были представлены комплекты из слипов и бюстиков с мягкой чашкой без косточек. Что касается расцветок, то дизайнеры предложили носить не только однотонные бежевые или черные комплекты, но также порадовали модниц яркими расцветками.

женское спортивное белье

  • Классика соблазнения от Tommy Hilfiger и Emporio Armani

Классические кружевные модели стали базой в коллекциях дизайнеров ведущих домов моды. Преобладали сдержанные однотонные лифы пуш-ап и трусики-танга или слипы. Презентовав классические модели для повседневной носки, дизайнеры не забыли и о сексуальном белье для романтических свиданий. В последних коллекциях можно присмотреть интересные эротические комплекты из кружев, сетки и прочих декоративных прелестей.

белое белье

  • Ретро стиль от Bruno Banani, Guess Jeans и Dita Von Teese

Уже несколько сезонов, как стиль ретро покоряет модный Олимп, и этот год не стал исключением. Особенно интересные модели в стиле пин-ап получились у дизайнеров бренда Dita Von Teese – эпатаж и бурлеск для самых смелых и ярких. В коллекциях других известных брендов также можно было встретить интересные комплекты из трусиков с завышенной талией и формирующих бюстиков. Многим запомнилась коллекция Coquette Lingerie, представившего кружевные неглиже и корсеты с ярким декором.

белье в ретро стиле

Подытожив, можно сказать, что показ нижнего белья сезона осень 2015 удался на славу и каждая из девушек сможет найти что-нибудь эдакое по своему вкусу.

 

Смотрите модное бельё в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.