Женские трусики с завышенной талией

Среди всего ассортимента женских трусиков, представленных на сайте интернет-магазина «Интимо», большим спросом пользуются модели классических трусов с завышенной талией, а все потому, что эти трусики подходят женщинам любой комплекции и любого возраста. К слову, высокая посадка – это не просто практично, а еще и очень модно, ведь ретро стиль сегодня на пике популярности.

Трусики слип

Эффект трусиков слипов с завышенной посадкой

Трусы с завышенной талией также бывают разного кроя, но самые практичные и универсальные – это трусики слип, подходящие под любой тип фигуры.

  • Если у вас четко выраженная талия, то такие высокие трусики сделают на ней акцент, еще больше подчеркнув изгибы.

черные трусики слип

  • Если у вас мальчишеская фигура или есть небольшой животик, то и здесь трусики с высокой талией будут как нельзя кстати, ведь они помогут «наметить» талию и сделать её более заметной, по необходимости немного утянув живот.

трусики с высокой талией

Большинство моделей корректирующего белья – это как раз трусы с высокой талией, поскольку они создают идеальный силуэт, не образуя некрасивых складок, которые так уродливо смотрятся под обтягивающей одеждой. Носить такие трусы нужно, конечно же, с юбками или брюками, которые сами имеют завышенную талию.

Попробовав эту модель однажды, вы убедитесь, насколько удобен и комфортен может быть столь популярный сегодня ретро-шик. К тому же, высокие трусики не лишены привлекательности – современные дизайнеры выпускают модели с кружевами, сетчатыми вставками, оригинальными принтами и прочими декоративными прелестями.

Выбирайте трусики с завышенной талией в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.