Рекомендации к покупке белья для невесты

Выбор свадебного белья для невесты играет важную роль в подготовке к свадьбе. Нужно быть на 100 % уверенной, что шлейка бюстгальтера не будет выглядывать из-под платья или швы на трусиках не будут видны во время танцев и конкурсов. Поэтому рекомендуют сначала определиться со свадебным нарядом, а после покупать белье. Возможен обратный вариант, если на торжестве Вы хотите быть именно в этом комплекте, а платье – дополнение к нему.

Для удобства лучше выбрать гладкое белье из натуральных тканей, в котором будет удобно провести весь день. Оно должно быть Вашего размера и подчеркивать силуэт. Если платье обтягивающее, с большим вырезом спереди или сзади, с прозрачным верхом, открытыми плечами, подбирать белье стоит особенно тщательно. Выбирайте комплект, который не подведет в танце.

Цвет может быть не только белый, но и телесный, слоновой кости, жемчужный. Он зависит от цвета наряда. Подбирайте белье в тон к платью.

Варианты комплектов белья для невесты

Популярным вариантом является комплект из бюстгальтера и трусиков, дополненных поясом для чулок. Для открытого платья можно выбрать бюстгальтер-невидимку, который позволит надеть платье с глубоким вырезом на спине. Для открытых плечей стоит присмотреться к модели балконет без шлеек. Трусики подбирайте удобные для Вас. Если платье обтягивающее, лучше остановиться на бесшовных моделях.

Место бюстгальтера в свадебном гардеробе может занять бюстье или корсет. Они подчеркнут изящество фигуры и придадут шарм образу.

В качестве свадебного белья подойдет и аккуратное боди. Оно прекрасно ложится под платье. Форма верхней и нижней части у этого вида одежды весьма разнообразно. Есть модели для платьев с вырезами на спине и груди, открытыми плечами.

Дополнительные аксессуары к наряду невесты

Для создания цельного образа важны детали. Такими акцентами могут быть чулки, пояса, подвязки.

Чулки бывают под пояс и с резинками. Верхняя часть изделия может быть широкой – от 13 см и узкой – 4-5 см. Если наряд короткий или с большим разрезом, подумайте, хотите ли Вы, чтобы резинка была видна.

Пояса часто делают из ажурных тканей. Они могут иметь форму юбочки или широкого пояса. Такой элемент добавит игривости в образ.

Подвязка представляет собой эластичную тесьму. Она часто дополняет пояс и чулки, но можно обойтись и без нее.
Купить комплект белья, корсет, боди, бюстье и аксессуары для невесты Вы сможете на сайте intimo.com.ua. Более 200 брендов из Европы, Азии, Америки представлено на наших страницах. Есть варианты для открытых и прозрачных нарядов.

Выбрать бельё под платье в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.