Все, что вы хотели знать о корректирующем белье

Утягивающее или корректирующее белье – один из самых простых способов буквально за секунду сделать фигуру визуально стройнее и подтянутей. Не стоит думать, что моделирующее белье необходимо лишь полным девушкам, ведь даже стройняшка, решив надеть обтягивающее платье, может воспользоваться корректирующим корсетом, что позволит сделать фигуру просто безупречной. Кстати, к понятию корректирующее белье относят не только утягивающие трусики, грации или корсеты, а и любимые многими бюстики с эффектом пуш-ап, которые придают груди соблазнительных объемов, независимо от параметров вашей фигуры. Конечно, даже самое качественное моделирующее белье не поможет вам «сбросить» 10 кг, но визуально убрать килограмма эдак три-четыре – запросто.

моделирующее белье черное

Как выбирать корректирующее белье?

Требований к корректирующему белью не так уж много:

  • Главное, четко определиться со своим размером, поскольку, если взять модель на размер меньше, вместо того, чтобы подтянуть фигуру, вы лишь исказите ее контуры, что будет смотреться очень непривлекательно. С другой стороны белье на размер больше не сможет выполнить своей корректирующей функции и окажется бесполезным.
  • Также нельзя забывать о цвете – суть моделирующего белья в его незаметности под одеждой, поэтому оптимальным вариантом будет телесный или белый комплект, в зависимости от цвета вашего наряда.

моделирующее белье бежевое

Можно ли носить корректирующее белье каждый день?

В целом, следует понимать, что при всех преимуществах корректирующее белье не является панацеей за исключением тех случаев, когда по состоянию здоровья есть показания для ношения компрессионного белья, но это отдельный разговор – не для формата модного блога. В остальном, какой бы эффектной ни казалась фигура в корректирующем белье, все же злоупотреблять ним не рекомендуется. Даже идеально подобранное белье немного сковывает движения и назвать его мегаудобным для повседневной носки сложно.

корректирующее белье черное

Лучше всего использовать моделирующее белье на выход или по особым случаям, когда вам хочется быть особенно сексуальной, а в повседневной жизни более продуманно подбирать одежду для коррекции фигуры.

 

Смотрите корректирующее бельё в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.