В каком нижнем белье быть на 8 Марта?

8 Марта – отличный повод для того, чтобы выглядеть сногсшибательно. Чувствовать себя уверенной и желанной можно только в том случае, когда все элементы вашего образа досконально продуманы. Именно поэтому мы решили подсказать прекрасным дамам, в каком нижнем белье быть на 8 Марта?

Сама нежность

Нет сомнений, что вы самая сильная, независимая и успешная, однако в этот особенный день можно отключить свой вечно разрывающийся мобильный, снять строгое выражение и немного побыть нежной, беззащитной и каплю наивной, как дама из легковесного романа. Для этого выбирайте женское белье светлых тонов. Отлично подойдут белый, телесный, молочный, нежно-розовый и светло-сиреневый. Отдавайте предпочтение моделям с кружевом, невесомыми полупрозрачными вставками, декоративными бантиками и прочими очаровательными атрибутами женственности.

светло-сиреневый лиф
сиреневые трусики

Для комплекта в стиле «нежность» отлично подойдут бюстгальтеры с мягкими чашечками или уплотненными чашечками без косточек. Также обратите внимание на очаровательную модель бандо или балконет. Никакой нарочитой сексуальности! Ведь сегодня вы нежная недотрога.

Игривая и привлекательная

Детской непосредственности вашему образу придаст нижнее белье с веселыми принтами. В этих целях выбирайте яркие многоцветные модели, модели с аппликациями, рисунками, необычными нашивками и другим креативным декором. Очень оригинально будут смотреться трусики типа слип или шортики. Дополните комплект однотонным лифчиком или веселым спортивным топом.

черные трусики

Роковая женщина

По определению понятно, что главная задача этого комплекта – сводить с ума, пленять, очаровывать с первого взгляда. Роковая красотка непременно оденется в страстный красный, чувственный черный или подчеркнет свои формы глубоким синим. Принципиально важно выбрать правильный бюстгальтер, который не просто подчеркнет, но и зрительно увеличит ваши природные «достоинства». Сделать это может чашка с push-up, а если того требуют обстоятельства, то и с двойным push-up. Для трусиков отлично подойдут невесомые стринги или полупрозрачные бразилианы. И, конечно же, не забывайте об аксессуарах – поясах, подвязках, чулках. Все эти детали заставляют мужчин трепетать, ну, а женщин – становиться роковыми.

черный набор белья
кружевной набор

И, наконец, самое главное правило – интимный наряд на 8 Марта должен быть непременно новым! Не откажите себе в таком маленьком подарке.

Выбирайте бельё в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.