Универсальное платье для летнего отдыха

С приближением летних отпусков, женщины задумываются об обновлении гардероба. Извечный вопрос: “Что надеть? ” – заставляет их просматривать множество каталогов и посещать магазины в поисках пляжных нарядов. Современная мода достаточно демократична и не стоить тратиться на пляжный наряд, который Вы не рискнете надеть в городе.

Выход из создавшегося положения – приобрести универсальное летнее платье, в котором на пляже удобно, и по городу пройтись можно, не вызывая осуждающих взглядов окружающих. Для юных леди подойдут модели мини, для женщин постарше – до середины колена или в пол. Забудьте о платьях длиной до середины икры, такая длина искажает пропорции тела.

Очень популярны драпировки и мелкие складки на лифе. Они не только украшают платье, но и зрительно увеличивают грудь, акцентируя на ней внимание.

Что выбрать – сарафан или платье?

Летние платья для пляжного отдыха условно подразделяются на два вида: те, которые предназначены только для прогулок по побережью и те, в которых можно проехать по городу, посидеть в кафе. Второй вариант – это универсальные платья, их модели вписываются в рамки приличия, к ним относятся:

  • сарафаны – очень популярный вид одежды. Особенность – открытые плечи, лямки различной ширины или отсутствуют вовсе, длина – различная. Они подходят для всех видов фигур, исключение – слишком полные руки;
  • платья-рубашки – свободный покрой не стесняет движений, застежка – пуговицы, кнопки, длина платья и рукавов – на Ваш выбор, дополнительное удобство – карманы, в которых можно хранить необходимые пляжные мелочи;
  • платье-халат – отличается от предыдущей модели длиной, что делает их более приемлемыми для городского использования, очень удобны халаты с запахом, они идеально подходят для любой фигуры;
  • балахон – такое бесформенное платье способно скрыть лишние килограммы фигуры, а если использовать пояс, то и подчеркнуть достоинства;
  • туника – ее можно надеть с легинсами, летними брюками-капри в транспорте, а по берегу водоема дефилировать в одной тунике.


Моделей универсальных пляжных платьев очень много, каждая женщина выбирает фасон с учетом особенностей своей фигуры. Но независимо от телосложения, не стоит отдавать предпочтение обтягивающим моделям, ориентируйтесь на свободный или полуприлегающий силуэт платья.

Все для комфортного летнего отдыха с доставкой по Украине

В интернет-магазине Intimo можно приобрести полный комплект товаров для комфортного пляжного отдыха – купальники, платья, сумки, полотенца, обувь, панамы и шляпы. Вам не придется тратить много времени на поиски нужных пляжных аксессуаров, достаточно заглянуть в каталог нашего магазина intimo.com.ua.

Все товары сертифицированы, отвечают европейским требованиям к качеству и имеют гарантию производителя. Мы предлагаем удобные формы оплаты и доставку во все регионы Украины.

Для жителей столицы мы предлагаем услугу “Выездная примерочная”. Наш курьер доставит к Вам домой выбранные модели, которые можно примерять в домашних условиях и посоветоваться с домочадцами, что лучше купить.

Смотрите летние платья в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.