Уход за бюстгальтером-невидимкой

Не так давно гардероб женской половины человечества пополнился так называемым невидимым бюстгальтером, но чудесная деталь женского нижнего белья сразу же стала невероятно популярной. И неудивительно. Кто же откажется от такой конструктивно простой и при этом удобной вещи, отлично поддерживающей грудь, оставаясь невидимой в полном смысле слова! На сайте intimo.com.ua Вас ждет это замечательное нижнее белье.

  1. Бюстгальтер-невидимка: преимущества
  2. Правильно пользуемся невидимым бельем
  3. Где купить невидимый бюстгальтер

Бюстгальтер-невидимка: преимущества

Невидимый лифчик – это американское изобретение. Выполнен он из мягкого, приятного на теле силикона телесного цвета, совсем незаметного на коже. Дизайнеры оставили в привычном нижнем белье лишь чашечки, наполненные силиконовым гелем, соединив их «невидимой» прозрачной защелкивающейся застежкой-крючком. Специальное внутреннее покрытие чашечек позволяет им нежно, но в то же время надежно прилипать к грудям. Такое супер-прилипание дало возможность изобретателям совсем отказаться не только от бретелек, но и от застежки на спине.

Основными преимуществами лифчика из силикона являются:

  • абсолютная незаметность под одеждой, что позволяет милым дамам носить платья и топы с открытыми плечами и спиной, самые откровенные купальники;
  • послушный материал помогает корректировать бюст, придавать груди любую форму, высоту, объем, глубину ложбинки;
  • водонепроницаемость силикона поможет сохранить первоначально задуманный бюст даже после купания в бассейне и в водоемах;
  • удобство, комфортность, практичность.

Есть маленький нюанс: как известно, «ничто не вечно под луной», и Ваше приобретение со временем может не так хорошо облегать грудь. Но, если за деталью нижнего белья правильно ухаживать, то лифчик способен восстанавливать свои свойства, тем самым увеличивая срок пользования им.

Правильно пользуемся невидимым бельем

Надеваются и снимаются силиконовые чашечки чрезвычайно просто: сначала приклеиваются под нужным Вам углом и фиксируются застежкой, затем снимаются легким движением вверх. Для длительного использования важно подготавливать грудь: очищать от жира и высушивать кожу. Не рекомендуется пользование косметическими средствами, в том числе и парфюмерией типа дезодоранта и туалетной воды.

Есть некоторые правила ухода за бюстгальтером-невидимкой и хранения силиконового белья:

    1. после каждого ношения изделие необходимо мыть теплым раствором жидкого мыла, не прибегая к различного рода мочалочкам или щеточкам (важно для сохранности клейкого слоя);
    2. сушится изделие на воздухе, при комнатной температуре, вдали от прямых солнечных лучей. Клейкую поверхность следует прикрывать тканью во избежание попадания на нее пыли. Никаких отопительных и сушильных приборов, а также спиртовых растворов;
    3. на просушенные чашечки наклеиваются защитные пленки;
    4. на хранение белье укладывается в «родную» коробку.

Соблюдайте эти несложные для выполнения правила, и незаметный на теле бюстик прослужит Вам долго.

Где купить невидимый бюстгальтер

В интернет-магазине «Intimo» Вы всегда сможете найти самое лучшее брендовое женское белье в сопровождении сертификатов качества и гарантий производителей. У нас – только актуальные модели, мы тщательно следим за трендами в моде. Следите за обновлениями и пополнениями ассортимента, пользуйтесь выгодными предложениями, акциями, скидками.

Покупки можно совершать в онлайн-режиме. Возможен любой способ оплаты, обмен или возврат товара. Доставка осуществляется по всей Украине.

Любите себя, радуйте себя, а «Intimo» поможет Вам в этом!

Покупайте бюстгальтеры-нивидимки в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.