Трусы с начесом – пережиток прошлого или современный тренд?

Если вы живете в географической зоне, где с приходом зимы все начинают активно утепляться, то, наверняка, задумывались не только о выборе теплой одежды и обуви, но и о том, какой вид белья предпочесть на этот сезон. Вопрос теплого белья становится еще более актуальным, если вы предпочитаете носить зимой короткие курточки или шубки, которые едва прикрывают бедро.
В таком наряде легко замерзнуть или, еще чего доброго, заболеть.

Чтобы чувствовать себя в холодную пору комфортно, защищено и сексуально, рекомендуем подобрать модель зимних трусиков и утеплиться понадежней.

Виды зимних трусиков
  • Шерстяные женские трусы

Трусики, изготовленные из плотного хлопка в сочетании с шерстяными волокнами. Как правило, такие трусы выполнятся в стиле ретро, имеют завышенную талию и хорошо прикрывают ягодицы.
Женские трусы с начесом

шерстяные женские трусы

Эти трусики тонкие и теплые, их можно спокойно надевать практически под любую повседневную одежду и чувствовать себя комфортно в самые лютые морозы.

женские трусы с начесом

  • Женские вязаные трусы

Идея интересная, но, по правде говоря, вязаные трусы плотной вязки в виде шортиков не надеть под офисное платье или под те же джинсы. Но в качестве домашнего варианта или какого-нибудь дачно-прогулочного образа почему бы и нет.

женские вязаные трусы

  • Женские трусы из категории «термобелье»

Выполняются трусики в виде панталонов или трусов слипов из плотного материала. Ткань, используемая для пошива термобелья, отличается тем, что максимально сохраняет тепло и подходит для повседневной носки.

термобелье

Выбирайте тёплые трусики в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.