Трусы с эффектом пуш-ап – визуальная коррекция фигуры

Женщины, которые стремятся выглядеть эффектно, всегда следят за фигурой, но, к сожалению, не все недостатки можно проработать при помощи диеты или кропотливых занятий в зале. К счастью, на такой случай есть другие, пусть лишь исключительно визуальные, но все же решения.

К примеру, всем известно, что если есть желание увеличить маленькую грудь, нужно выбирать лифчик с эффектом пуш-ап. Но знаете ли вы, что для тех, кто мечтает об аппетитных ягодицах, также была придумана палочка-выручалочка – трусы с эффектом пуш-ап, которые мгновенно преображают ваши тылы, придавая ягодицам желанной округлости и объемов.

Трусы с эффектом пуш-ап

Эффект трусиков с пуш-ап

Накладки, формирующие пуш-ап в таких трусиках, изготавливаются из силикона или полиадима, они не заметны под одеждой, поэтому фигура выглядит естественно и сексуально. Конечно, скептики могут сказать, что трусы с эффектом пуш-ап – это глупость, но ведь никто не удивляется тому, что миллионы женщин носят лифчики с пуш-ап, чтобы приподнять и увеличить грудь и никто это не высмеивает. Задача таких вариаций нижнего белья в том, чтобы визуально скорректировать фигуру и придать девушке уверенности.

трусики пуш-ап

К тому же, эффект при использовании таких трусиков умеренный и реалистичный – ягодицы слегка приподнимаются и становятся более привлекательной формы. Если это качественные трусики, они будут максимально комфортные, легкие и незаметные. Если правильно подобрать модель трусиков пуш-ап, можно выгодно скорректировать пропорции фигуры, что особенно актуально для женщин с мужским типом телосложения.

Кому могут пригодиться трусики с эффектом пуш-ап
  • Невесте, которая в свадебном платье хочет выглядеть более сексуально.
  • Любой женщине, собирающейся на праздник или прием, когда для выбранного вечернего платья не хватает объемов, из-за чего модель смотрится не так эффектно.
  • Всем женщинам и девушкам, которые от природы имеют плоские ягодицы и маленькие бедра.
  • Для девушек творческих профессий – актрис, танцовщиц, моделей, которые обязаны всегда выглядеть эффектно.
  • Для тех, кто с возрастом или из-за резкого похудения утратил былую упругость ягодиц.

трусики с эффектом пуш-ап

Не стоит думать, что трусы с пуш-ап – это очередная модная нелепица. На самом деле, этот интимная вещь гардероба помогла многим девушкам почувствовать себя более уверенно и распрощаться с многолетними комплексами.

Выбирайте корректирующие трусики в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.