Трусики с подвязками – ода сексуальности

Если вы относитесь к числу женщин, которые обожают носить чулки и не представляют себя без этого соблазнительного элемента интимного туалета, то, непременно, оцените новый тренд, который нам предлагают бельевые бренды  – трусики с подвязками. Да, вы не ошиблись! Теперь, чтобы надеть любимые чулочки, вам не понадобится специальный пояс, а только кружевные модные трусики – это удобно и очень сексуально.

трусики с подвязками

Кому подойдет модель трусиков с подвязками:

  • тем, кто любит экспериментировать и не боится раскрыть свою сексуальность на все сто;
  • тем, кто хочет соблазнить и поразить мужчину, представ в образе роковой леди;
  • тем, кто обожает одежду ретро стиля, включая нижнее белье;
  • тем, кто считает чулки на подвязках лучшей альтернативой банальным колготкам.

Такой пикантный элемент, как трусики с подвязками станет великолепным дополнением вашего образа, подчеркнет сексуальность и намекнет партнеру на вашу страстную натуру дикой кошки. Многие мужчины подтвердят, что в чулочках с эротичными подвязками любая девушка выглядит более женственно и сексуально, чем в обычных колготках.

Трусики с подвязками комфортны в носке, поскольку по крою ничем не отличаются от обычных слипов, разве что наличием пикантных лент для крепления чулок. В таком образе ваши бедра будут казаться стройнее, а талия тоньше.

Трусики с подвязками позволят обойтись без дополнительной экипировки в виде пояса для чулок, при этом выглядеть волнующе и сногсшибательно!

Тем же, кто предпочитает классический подход к ношению чулок, предлагаем обратить внимание на ассортимент интернет-магазина «Интимо», где вы найдете много роскошных кружевных и шелковых поясов с подвязками для чулок.

Выбирайте пояса для чулок в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.