Трусики с ошибкой: что мужчины на самом деле думают о нашем белье

«Не все ли равно, какое выбрать нижнее белье? Оно же внизу!» – удивлялся герой фильма «Пикап: съем без правил». Парнишка явно лукавил. Как показывает практика, представителям сильного пола далеко не безразлично, что и как носит девушка. Впрочем, вот несколько типичных ошибок, которые выведут из себя даже самого отпетого бельевого пофигиста.

Полоса препятствий

Вернее, тоненькая полосочка стрингов. Этот вид белья настолько коварен, что способен «убить» впечатление даже от самых аппетитных форм. Самый эпичный промах при ношении стрингов – слишком высокая посадка. В результате они выглядывают поверх пояса джинсов, когда мы садимся или наклоняемся за упавшим кошельком.

Вадим, преподаватель, 35 лет: «Эти треугольники стрингов поверх брюк просто бесят. Смотрится ужасающе неаккуратно. Что хуже всего, девушки умудряются приходить в таком виде даже на экзамен. Не знаю, как они себя ощущают, но со стороны это смотрится, как будто у них просто сползли штаны».

стринги

Впрочем, не все мужчины столь категоричны. Если бельишко симпатичное и фигура позволяет, выглядывающий краешек – это даже сексуально. Если бы не очередная «загвоздка»: фигура, как ни крути, должна быть подтянутой. А то ваши стринги на ней без вести пропадут, будь они хоть какие навороченные.

Даже если полнотой вы не страдаете, не обольщайтесь. «Злые» стринги в комплекте с низко посаженными брюками подчеркнут неидеальную талию и нависающие бочка. Вывод один – носить стоит, но на красивой попе. Иначе рискуете услышать вслед комментарий про «ветчину», перетянутую веревочкой.

Ноги…по швам

Впрочем, есть и другая крайность – чересчур практичные особы, надевающие добротное белье с толстыми швами. Причем правилу следуют независимо от одежды. Рифленые швы с одинаковой смелостью проглядывают сквозь стрейчевые джинсы или тонкую юбочку. Уж будьте уверены, такая «карта достопримечательностей» незамеченной не останется. Скорее всего, мужчина решит, что вы поправились, и брючки вам попросту жмут.

Дмитрий, веб-дизайнер, 32 года: «О способности женщин подолгу носить неудобные вещи можно сочинять легенды. Туфли на размер меньше, трусики, впивающееся в кожу… И вроде понятно — для нас же стараются. С другой стороны, как, скажите, общаться с девушкой, которая настолько себя не любит, что даже не удосужится купить удобное белье?».

трусы с толстыми швами

Пресловутый некомплект

Еще одна бельевая «проблема века». Нередко женщины из кожи вон лезут, чтобы «верх» идеально сочетался с «низом». Сударыни, расслабьтесь: в большинстве случаев мужчины не оценят. И даже не заметят, если нарочно не показывать. Но, как известно, каждое правило имеет исключения.

Если в холода этот вопрос с бельем стоит не так явно, то летом об этом моменте все же стоит позаботиться. Когда над поясом белых брюк гордо реет резинка черных трусов, не сомневайтесь: парочку глазастых кавалеров вы уже точно отпугнули. Ну, а если наряд довершает розовый бюстгальтер под салатным топом — все очень плохо. Совсем. Конечно, за такой вид полиции моды вас никто не сдаст, но впечатление будет изрядно подпорчено. Если уж чувство цвета совсем хромает – не поскупитесь на хороший комплект телесного цвета.
Вячеслав, программист, 34 года: «Вот кто придумал, что все без исключения мужчины клюют на красное белье? Некоторые так и норовят продемонстрировать именно красное – как бы невзначай. Милые девушки, не волнуйтесь! Уж если дело дошло до белья – в своей сексуальности можете точно не сомневаться».

«Сбежала с карнавала»

Нарядное белье, надетое под повседневный костюм, создает праздничное настроение. Изящные трусики с пайетками, стразами и даже бусиками «под жемчуг» — производители дамского трикотажа в своем креативе ушли далеко. Предоставьте им возможность идти еще дальше — не увлекайтесь этим «креативом по-богатому».

трусы со стразами
Игорь, менеджер по рекламе, 28 лет: «Моя девушка так один раз отчудила. Надела на свидание трусики: мало того что стринги, так еще и – та-дам! – полностью расшитые стразами! Крупными такими. Потом призналась, что удивить меня хотела. Хорошо еще, что у нас до постели тогда дошло. А то так бы и мучилась бедняжка весь вечер – в стеклянных-то трусах!».

Как видите, в вопросах нижнего белья сколько мужчин, столько и мнений. На всех не угодишь, хоть дюжину разных трусиков в сумочке носи. Впрочем, такой эксперимент можно и провести. Какого-нибудь эстета вы точно удивите.

Евгения Кривицкая

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.