Трусики для первого свидания

Вас пригласили на свидание, и это первая встреча с мужчиной, который вам нравится. Конечно, вы постараетесь произвести на него самое благоприятное впечатление. В ход пойдут и макияж, и прическа, и тонкий аромат духов, и со вкусом подобранная одежда, и элегантные туфельки с задорно цокающими каблучками.

свидание

А стоит ли задумываться о нижнем белье? Есть ли разница, какие трусики надеть на первое свидание, какой лифчик выбрать? Помнится, самая известная в мире домоправительница фрёкен Бок, собираясь на телевидение, непременно хотела купить новые стельки. К чему это мы? Да к тому, что на первом свидании, впрочем, как и на всех остальных, а лучше всю жизнь, всегда и везде, женщина должна быть совершенна во всех отношениях. Именно это дает ей ту уверенность в собственной неотразимости, которая так пленяет мужчин. Это значит, что даже трусики, которые вы наденете в этот знаменательный день, имеют огромное значение.

В ресторан, в кино, на прогулку…

Прежде всего, нижнее белье должно соответствовать случаю и остальной одежде. Под платье из тонкой ткани — тоненькие, лучше бесшовные трикотажные слипы, под джинсы мягкие и удобные трусики, под вечернее платье — изысканное белье (особенно в том случае, когда имеются глубокие вырезы или высокий разрез), под мини — кокетливая модель, чтобы не испытывать неловкости, если юбочка будет поднята ветром, или что-то откроется при наклоне. В любом случае трусики должны быть удобными: не резать, не натирать, не вызывать аллергии. Не должны они и просвечивать. Если же ткань одежды полупрозрачная, то стоит надеть нижнюю юбку или выбрать трусики в тон. Рисунок? Пожалуй, нет. Разве что для совсем юных девушек и под одежду из плотного материала.

трикотажные слипы с рисунком

Намерены приступить к обольщению уже на первом свидании? Тогда, конечно, кружево. Ненавязчиво продемонстрированный кусочек обнаженного бедра в сочетании с ажурной нежной тканью разит наповал. Кружево в этом случае может и просвечивать через тонкое платье или юбку — это притягивает взгляд и пробуждает фантазии. Стоит ли надевать стринги? Вопрос спорный. Но если погода позволяет, а вы чувствуете себя в трусиках такого покроя достаточно комфортно, то почему бы и нет?

стринги

Отдельно хочется сказать об утягивающих трусиках. Главное здесь — не переборщить. Слишком тесные, они, напротив, выдадут вас с головой из-за образования валиков на границах белья. К тому же резинки будут нещадно натирать, и впиваться в тело, причиняя массу неудобств. Если же дело зайдет далеко, то «об снять не может быть и речи» — кому приятно созерцать красные полосы на коже? В общем, хитрить можно, но меру знать необходимо. Лучше ограничиться симпатичными моделями с эластичными вставками, то есть, корректирующими трусиками, если уж так хочется выглядеть стройнее и гармоничнее.

корректирующие трусики

Продолжение следует?

Если перед встречей с мужчиной вы начинаете очень серьезно задумываться о том, какие именно трусики вам надеть, то это значит, что вы уже допускаете мысль о переходе ваших взаимоотношений на новый, более серьезный уровень. Значит, этот человек вам нравится очень и очень, и ударить в грязь лицом в момент своего дебюта никак нельзя. Насколько сексуальным должно быть нижнее белье? Открыть максимум или сохранить завесу тайны? Использовать весь арсенал обольстительницы или заинтриговать скромностью?

женское нижнее белье

Вопрос сложный особенно, если учитывать тот факт, что средств замаскировать недостатки практически не остается. Не помогут не бюстгальтеры с эффектом push-up, ни утягивающие панталончики. О комфорте тоже придется забыть — шанс необходимо использовать даже ценой некоторых неудобств. О комфорте, но не о качестве. Оно по-прежнему важно: максимально натуральный материал, стильный фасон, изящная отделка. Даже бренд может иметь значение. Ведь, как это ни странно, но многие мужчины (особенно те самые ловеласы, ради которых дамы пускаются во все тяжкие) отлично разбираются в женском нижнем белье.

Итак, требования:

  • белье должно быть дорогим (это не обсуждается);
  • оно должно быть красивым;
  • предпочтение отдается полупрозрачным и кружевным моделям (для последних крайне желательно наличие трикотажной вставки);
  • трусики должны иметь соблазнительный фасон;
  • хорошо дополнить их сексуальными чулочками, поясом, корсетом — сам процесс раздевания дамы возбуждает мужчин больше, чем охотно предоставленное обнаженное тело;
  • самые сексуальные цвета — черный, белый, красный.

Немного о цвете… Черное белье — это безотказный способ обольщения. Действует на мужчин, как зеленый цвет светофора. Надев красное или бордовое, вы должны быть готовы к страстному вечеру. Хотите нежности и романтики — выбирайте белое. Этот цвет и возбуждает, и сдерживает одновременно. В таком белье вы непременно получите максимум ласки и заботы о ваших ощущениях.

А если ничего не получится?

Никто не гарантирует вам того, что, надев на свидание изысканное нижнее белье, вы обязательно завоюете понравившегося вам мужчину, пойдете с ним по жизни рука об руку, проживете вместе до глубокой старости и умрете в один день. Мечты потому так прекрасны, что имеют обыкновение так и оставаться мечтами. Но думать о выборе трусиков перед свиданием — это правильно. Когда-то одной одинокой даме преклонных лет задали вопрос: зачем вы продолжаете покупать себе дорогое нижнее белье? И знаете, что ответила эта милая старушка? «А вдруг меня трамвай переедет? Что обо мне подумают люди?» Попасть под трамвай, конечно, редкая «удача». Но женщина всегда должна оставаться женщиной. А это значит, что красивые трусики не теряют своей актуальности ни на первом свидании 15-летней школьницы, ни во время похода в булочную, когда тебе 90.

Выбрать трусики в Интимо:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.