ТОП 15 купальников Селены Гомес

Селена Гомес родилась 22 июля 1992 года на северо-западе штата Техас (США) в городе Гранд-Прейри. За свои полных 22 года она успела сделать головокружительную карьеру – актриса кино, музыкант, певица, композитор, дизайнер одежды, посол доброй воли ЮНИСЕФ (детский фонд ООН). Помимо творческих талантов природа одарила Селену невероятным обаянием и красотой.

Селена Гомес — обаяние и красота

В ноябре 2012 г. Селена Гомез стала “Женщиной года” по версии американского издания журнала Glamur. В июле 2013 года заняла 2-е место в рейтинге “Самых сексуальных женщин планеты” по версии журнала MAXIM, уступив первенство певице Майли Сайрус. В этом же году в рейтинге британского журнала FHM, Cелена заняла 32-е место среди “100 самых сексуальных женщин мира”.

“Teen Choice Awards” – ежегодная молодежная церемония, где тинейджеры всего мира при помощи голосования выбирают лучших музыкантов, актеров, звезд реалити-шоу и телеведущих. Забавно, что в качестве награды победителям дарят яркие доски для серфинга. По мнению тинейджеров “Красоткой Года” в 2014 году вне конкуренции является Селена Гомес.

Точеная фигура, природная красота и обаяние 22-летней американки никого не оставит равнодушным. Представляем вашему вниманию рейтинг лучших образов Селены Гомес в купальнике.

1. Купальник с цветочным принтом.

 

Февраль 2008 год. Лос-Анджелес. Между съемками в сериале “Волшебники из Вэйверли Плэйс” (Wizards of Waverly Place) Селена с друзьями отдыхает на пляже. Если для кого-то пляж – это возможность понежиться на солнышке и заниматься “ничегонеделаньем”, Селена предпочитает активные развлечения. Она танцует, играет в американский футбол и катается на бодиборде.
Играет в футбол
Селена катается на бодиборде
Селена катается на бодиборде 2
Селена катается на бодиборде 3
Селена в купальнике на пляже

2. Белый купальник в сиреневую полоску

Июль 2008 год. Сан Хуан. В столице Пуэрто-Рико киностудия Уолта Диснея снимает молодежную комедию “Программа защиты принцесс”. Главные роли в фильме исполняют Селена Гомес и Деми Ловато. Плотный рабочий график не дает расслабиться ни на минуту – выходные довольно редкое явление на съемочной площадке. Но вопроса куда отправиться в свободное время, находясь на побережье Атлантического океана ни у кого не возникает. В этот раз список развлечений Селены составляет: сноркелинг, подводное плаванье, прыжки в воду и фотосессия с поклонницами.

Белый купальник в сиреневую полоску
Ныряет с маской

Просто на пляжеПлавает на яхте

С подругами на вечеринке в полосатом купальнике

В одной из предыдущих статей мы рассказали о том, как с помощью полосатого принта можно сформировать силуэт и выясняли какие купальники в полоску подходят для каждого типа фигуры.

Купальники в полоскуКупальники в полоску 2

Двухцветная полоска относится к разряду “всегда в тренде”. Полосатый принт отлично смотрится практически со всеми видами рисунков. Один из молодежных вариантов – полоска в сочетании с цветочным принтом.

Купальник в полоску с цветочным принтомКупальник в полоску с цветочным принтом 2

Сине-белая горизонтальная полоска ассоциируется с матросской тельняшкой, в этом случае морская тематика – якоря, канаты и морские узлы, дополняют рисунок. Обратите внимание на модель ниже. Завязки и крупные горизонтальные полоски на плавках визуально увеличивают объем бедер. Диагональные полоски на лифе “облегчают” массивный верх и выделяют грудь. Модель особенно хороша для типа фигуры V и не менее актуальна для фигуры X.
Диагональные полоски выделяют грудь

3. Голубой купальник №1

 

Лето 2010. Монако. Селена Гомес проводит на съемках романтической комедии “Монте-Карло”, где она и Кэти Кессиди исполняют главные роли. Съемки проходят на побережье Лигурийского моря в Монако.

Голубой купальник
Селена в голубом купальнике
Селена загорает
Голубой купальник 1
Голубой купальник 2
Голубой купальник 3

Голубой – один из самых любимых цветов Селены. В нашем рейтинге еще не раз будет мелькать ее фото в голубом купальнике.

4. Купальник ярко-малинового цвета

Романтические отношения между Джастином Бибером и Селеной Гомес начались еще в 2010 году. Официально пара объявила об этом только в феврале 2011 года. С тех пор все свободное время они проводят вместе. Так Селена присутствовала на вручении музыкальной премии Billboard Music Awards 2011, где Джастин удостоился награды в номинации “Лучший новый артист года”. Праздновать победу пара отправилась на Гавайи.

27 мая 2011. Гавайи. На Селене однотонный раздельный купальник малинового цвета. Комплект составляет лиф бандо и плавки слип.

лиф бандо и плавки слип однотонные малиновые
лиф бандо и плавки слип однотонные малиновые 2

лиф бандо и плавки слип однотонные малиновые 3лиф бандо и плавки слип однотонные малиновые 4

Селена с Джастином Бибером

Селена с Джастином Бибером 1Селена с Джастином Бибером 2

Если вам понравился купальник Селены, предлагаем варианты бикини в цветовом диапазоне – малиновый, фиолетовый и бордовый, актуальные для типов фигур A, V, X.

  1. Комплект бордового цвета от бренда Marc & Andre – лиф твист-бандо c пуш-ап и плавки слип с изящной металлической застежкой, декорированной камнями. Твист-бандо визуально увеличивает грудь. Отсутствие бретелей и форма лифа уменьшает объем спины и плеч. Деталь на плавках делает легкий акцент на бедрах. Комплект идеален для обладательниц фигуры типа V и небольшой груди. Вариант также хорош для типа X.
    Marc & Andre
    Куппальник Marc & Andre
  2. Модель от бренда Lida. Лиф бандо с уплотненными чашечками и плавки бразилиана на завязках.
    Lida
    Модель купальника от бренда Lida
  3. Раздельная модель купальника от Si e Lei – лиф на бретельках и плавки слип. Лиф на косточках, уплотненная чашечка и широко посаженные бретельки актуальны для обладательниц типа фигуры A. Бретельки несколько уравновесят пропорции – узкие плечи и широкие бедра. Брошь и имитация банта на лифе делают акцент на груди.
    Si e Lei
    Раздельная модель купальника от Si e Lei
  4. Для обладательниц большой груди рекомендуем раздельный купальник с лифом халтер на широких бретельках. Халтер, уплотненная чашечка и широкие крепкие бретельки – детали, которые помогут обладательницам пышного бюста чувствовать себя комфортно во время купания, загара и активного отдыха.
    раздельный купальник с лифом халтер на широких бретельках
  5. И еще несколько интересных моделей от Si e Lei. Лиф с уплотненной чашечкой и плавки слип с посадкой на бедрах.
    Si e Lei

    Модель от Si e LeiМодель от Si e Lei 2

А мы продолжаем рейтинг купальников Селены Гомес. На повестке дня –

5. Купальник в разноцветную полоску

1 августа 2011 года. Майями. Продолжая тему полосатых купальников и одного из самых любимых принтов Селены Гомес, переносимся в солнечную Флориду. Даже если нет времени отправиться на пляж и поплескаться в океане, Селена не упускает возможность расслабиться у бассейна и продемонстрировать новый купальник. Она только что вернулась с промо-тура по Флориде, где презентовала новую коллекцию собственной линии одежды “Dream out Loud”.

 

Не изменяя любимым бикини черноволосая красотка выбирает комплект в разноцветную полоску.

комплект в разноцветную полоску
комплект в разноцветную полоску 2
комплект в разноцветную полоску 3

6. Голубой купальник № 2

7 декабря 2011 года. Селена и Джастин в Кабо (Мексика). Джастин не придавал особого значения своему внешнему виду, зато Селена выглядела великолепно в голубом бикини. У пары было всего несколько дней, чтобы побыть вместе.

Селена выглядела великолепно в голубом бикини
Селена выглядела великолепно в голубом бикини
Селена выглядела великолепно в голубом бикини

7. Черно-белый купальник

В конце июля 2011 года Селена и ее группа “Selena Gomez & the Scenе” отправляются в третий по счету концертный тур в поддержку нового альбома When the Sun Goes Down. За 7 месяцев группа даст 50 концертов в 10-ти странах мира.

Февраль 2012. После концертов в Бразилии у Селены есть один день, чтобы понежиться под ласковым солнце Рио-де- Жанейро. И это всего лишь небольшая передышка перед завершением тура. Уже завтра она летит в Аргентину и через несколько дней финальная точка – концерт в Монтевидео, столице Уругвая.

Активному времяпровождению Селена предпочла отдых на шезлонге у бассейна и картошку фри. На ней раздельный черно-белый купальник с рюшами на лифе и плавках.

Черно-белый купальник с рюшами на лифе и плавках
отдых на шезлонге у бассейна и картошка фри
отдых на шезлонге у бассейна 2
Селена в черно-белом купальнике
Селена в черно-белом купальнике 2

Рюши и воланы – детали, которые позволяют подчеркнуть силуэт и являются одной из хитростей, помогающей скорректировать фигуру.

Рюши и воланы - детали, которые позволяют подчеркнуть силуэт

Оборки на лифе визуально увеличивают объем груди, актуальны для обладательниц небольшого бюста. Воланы на плавках акцентируют внимание на бедрах и хороши для типа фигуры V.

Оборки на лифе визуально увеличивают объем грудиОборки на лифе визуально увеличивают объем груди 2

Модели с рюшами на лифе и плавках равноценно увеличивают пропорции – хороший выбор для фигуры H и X.

Модели с рюшами на лифе и плавкахМодели с рюшами на лифе и плавках 2

Возвращаемся к прекрасной Селене. Кстати, вы знали что имя Селена в переводе с греческого означает Луна?

8. Купальник с разным верхом и низом.

Весна 2012. Сент-Питерсберг, Флорида. Меньше чем через месяц после тура “The We Own the Night Tour” Селена приступает к съемкам фильма “Отвязные каникулы” режиссера Хармони Корина. Где играет одну из главных героинь – четырех красоток в бикини, которые для того, чтобы оплатить свои каникулы во Флориде и ни в чем себе не отказывать, участвуют в ограблении ресторана.

Великолепный саундтрек и достойная операторская работа, но… фильм получился неоднозначным. Те, кто обычно ищет в фильмах смысл, разводили руками и говорили, что его там просто нет. Другие в качестве обоснования бессмысленности происходящего на экране, заявляли: “Вы ничего не понимаете в кино. Это же арт-хаус”. Селена в свою очередь сказала следующее: “Впервые у меня получилась возможность сыграть персонажа, который на 100 процентов не я”. Возможно на этот шаг ее подвигло желание отречься от сопровождающего ее амплуа “диснеевской пай-девочки”.

Первый look персонажа Селены – раздельный купальник с оранжевым лифом бандо и голубыми слипами, декорированными камнями.

Раздельный купальник с оранжевым лифом бандо и голубыми слипами
Раздельный купальник с оранжевым лифом бандо и голубыми слипами 2

Кстати многие селебрити, такие как Пинк, Рианна, Джессика Альба и Камерон Диаз, любят выбирать верх верх и низ купальника на свой вкус, экспериментируя с формами и расцветкой. Комплект с разными по цвету и форме лифом и плавками, актуален для тех, кто хочет выбрать идеальный купальник для своей фигуры.

Один из самых распространенных вариантов – сочетание классических белого и черного цветов. Белый, как и любой другой светлый тон, визуально увеличивает объем, черный – скрадывает полноту.

Вариант на фото ниже подходит для типа фигуры А. Белый лиф сам по себе акцентирует внимание на верхней части. Такие нюансы как драпировка и уплотненные чашечки, в комплексе увеличивают объем груди. Черные плавки скрадывают несколько сантиметров на бедрах.

Вариант для типа фигуры А

Для моделирования фигуры не обязательно придерживаться только классических цветов и игры на контрасте. Дизайнеры предлагают множество вариантов, где основными цветами могут быть любые два или несколько цветов.

Варианты неканонических цветов купальникаВарианты неканонических цветов купальника 2

Верх или низ купальника может быть украшен принтом или рисунком, соответственно привлекать внимание к груди или бедрам. Первое фото ниже – вариант для типа фигуры V. Второе фото – хороший комплект для фигуры A.

Вариант для типа фигуры VХороший комплект для фигуры A

Купальник, где верх выполнен как топ-борцовка, а низ идет плавками слип – практичное решение для активного отдыха: игры в пляжный волейбол, занятий водными видами спорта и т.д.

Купальник, где верх выполнен как топ-борцовка

9 Бикини мятного цвета

Второй look из фильма “Отвязные каникулы”- раздельный купальник мятного цвета.

Раздельный купальник мятного цвета
Раздельный купальник мятного цвета 2
Селена в купальнике мятного цвета
Селена в купальнике мятного цвета 2

Мятный относится к зеленой цветовой гамме. Он может иметь множество оттенков, глубина и насыщенность которых зависит от составляющей доли зеленого или голубого цветов.

Мятный цвет относится к зеленой цветовой гаммеДругой оттенок зеленого
10. Голубой купальник № 3

Если вы думаете, что молодо-зелено и проблем с фигурой у Селены не возникает, то все не так просто. Ей постоянно приходится держать себя в форме, так как она без ума от сникерсов, китката, чипсов и сладкой содовой.

Осень 2012. Майями. Во время съемок боевика “Погнали!”, где партнером Селены выступил Итан Хоук, актриса набрала несколько лишних килограмм. Все таблоиды стояли на ушах от фотографий Селены в купальнике, сделанных папарацци в сентябре 2012 года в Майами.

Селене приходится держать себя в форме
Иногда у нее бывают лишние килограммы
Папарацци не упускают возможность выследить и разнести по свету

Решив взять себя в руки и на время отказаться от любимых сладостей, или хотя бы сократить их количество в своем рационе, Селена садится на белковую диету.

На завтрак она кушает индейку или куриную грудку, яйца и чечевицу. При этом завтрак не должен превышать 300 ккал. Обед состоит из порции парового, печеного или вареного мяса, не превышающей 350 ккал. На ужин рыба или нежирное мясо и овощи. Вечерняя норма – не более 300 ккал. На перекус Селена оставляет всего 150 ккал, из закусок позволяет себе сок и фрукты.

Рацион в 1100 ккал при таком напряженном графике как у Селены вызывает сомнения в его “здоровости”. Возможно Селена прибегает к такой жесткой диете только в экстремальных случаях, по крайней мере очень хочется в это верить.

И еще одно событие 2012 года, которое стоит отметить. В ноябре 2012 года Селена расстается со своим возлюбленным Джастином Бибером, есть предположение, что большую роль в принятии этого решения сыграли съемки в фильмах “Отвязные каникулы” и “Погнали!”.

Их отношения были очень сумбурными. У обоих плотные графики, в одно и то же время они могли находиться на разных континентах. Зато когда встречались, их чувства сложно было назвать наигранными, но – постоянно быть под прицелом фотокамер, узнавать новости о любимом человеке через интернет, вечные ссоры и сцены ревности от нехватки внимания друг к другу, в конце концов дали свои плоды. При этом после разрыва отношений ни Селена ни Джастин нигде не упомянули о том, что расстались.

11. Красный сдельный купальник в стиле ретро

Март 2013. Палмдейл. Отметив свое совершеннолетие (21 год) и пережив разрыв с любимым, Селена заметно повзрослела. В подтверждение вышесказанного – фотосессия для июньского номера журнала “InStyle” US, которую можно назвать одной из самых ярких и сексуальных фотосессий.

Съемки проходили в марте 2013 в городе Палмдейл, штат Калифорния. Для Селены было выбрано несколько красочных нарядов от Kenzo, Peter Pilotto и Stella McCartney. Одним из самых привлекательных образов стал красный сдельный купальник в стиле ретро. В качестве аксессуаров были выбраны сумочка Dolce & Gabbana, цветочные босоножки и колье.

Красный сдельный купальник в стиле ретро
Красный сдельный купальник в стиле ретро 2
Красный сдельный купальник в стиле ретро 3
Красный сдельный купальник в стиле ретро 4
Красный сдельный купальник в стиле ретро 5

Кроме фотосессии Селена дала интервью, в котором рассказала о романе и расставании с Джастином Бибером. “Сложно строить отношения, когда ты у всех на виду – отмечает Селена, но тут же оптимистично добавляет – Каждый человек проходит через счастье и через боль, поэтому разрыв отношений это нормально. Мы молоды и у нас еще все впереди!”

12. Купальник с принтом под зебру

С августа 2013 г. по март 2014 г. Селена путешествует по миру с концертным туром в поддержку своего сольного альбома “Star Dance Tour”. За 5 месяцев она выступит в 57 городах в Северной Америке, Европе и Японии.

28 октября 2013. Майями. В перерыве между концертами Селена успевает отдохнуть на побережье океана. Окончательно распрощавшись с образом диснеевской девочки, певица отказывается от кокетливых рюшей и любимого голубого цвета, выбрав раздельный купальник с принтом под зебру.

Купальник с принтом под зебру
Купальник с принтом под зебру 2
Купальник с принтом под зебру 3
Купальник с принтом под зебру 4

В сезоне 2014 анималистичные принты, так же как горох, полоска и флористика, по-прежнему остаются в тренде. Рисунки могут имитировать окрас леопарда, жирафа, зебры, питона и других животных.

Купальник в окрас леопардаКупальник в окрас жирафа

Купальник в окрас зебры

Новым трендом является нестандартный окрас животного принта, актуальны рисунки в голубых или сиреневых тонах.

нестандартный окрас животного принта

13. Купальник в полоску от ViX

В апреле 2013 г.в свет выходит новый сингл Селены Гомес “Come & Get It”, а в начале мая публике был представлен видеоклип на одноименную песню. Успевая ударно поработать Селена не забывает отдохнуть. Всего через неделю после выхода клипа она отправляется с друзьями на побережье в Майами.

Поддерживая статус повзрослевшей дивы она выбирает полосатый купальник от бренда ViX. Образ дополняют солнцезащитные очки, черная широкополая шляпа и белая хлопковая туника.

Купальник в полоску от ViX
Купальник в полоску от ViX 2
Купальник в полоску от ViX 3

14. Закрытый белый купальник

22 июля 2014 года Селена в кругу друзей празднует свое 22-летие в Сан-Тропе.

Закрытый белый купальник
Закрытый белый купальник 2
Закрытый белый купальник 3
Закрытый белый купальник 4

15. Раздельный купальник в стиле ретро

С этим комплектом есть некая интрига. Лиф действительно является верхом от купальника. А плавки в стиле ретро на самом деле просто шорты. Но зачисляем этот образ в разряд ТОП купальников Селены Гомес, так как данный комплект ей очень идет.

Раздельный купальник в стиле ретро
Раздельный купальник в стиле ретро 2
Раздельный купальник в стиле ретро 3
Раздельный купальник в стиле ретро 4

Селена и ее новый бой-френд – итальянский предприниматель Томми Киабра (Tommy Chiabra),

Селена и ее бой-френд Томми Киабра
Селена и ее бой-френд Томми Киабра 2

В заключение хочется сделать короткое резюме. Как вы заметили Селена не любит пестрые расцветки, в основном выбирает однотонные модели купальников, преимущественно бикини. Из аксессуаров предпочитает солнцезащитные очки, серьги большими кольцами, всевозможные браслеты и фенечки. Из пляжной одежды – майки, туники и саронг. Из головных уборов – кепки с большим козырьком и широкополые шляпы. На ноги обыкновенные сланцы или кроссовки. Ее образ отличается простотой и женственностью – минимум привлекающих к себе аксессуаров и максимум естественности.

 

Смотрите похожие купальники в Интимо:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.