ТОП-10 вещей, обязательных для бельевого гардероба

Что должно быть в гардеробе настоящей леди? Классический пиджак, джинсы, маленькое черное платье… А как насчет, например, маленьких хорошеньких трусиков? Давайте поговорим о тех предметах женского белья, без которых красотке в большом городе просто не обойтись.

№1 Под цвет кожи

Бежевое и телесное белье уверенно лидирует в нашем бельевом хит-параде. Могу с уверенностью вам сказать: даже если сомневаетесь, отдайте предпочтение именно этим оттенкам. Особенно они хороши для нарядов из светлых тканей. И даже под белую блузку лучше надеть не белый, а именно бежевый бюстгальтер. Он не будет таким заметным, например, под тонким шелком или шифоном.

бежевое нижнее белье

№2 В черном-черном… бюстгальтере

Классический черный комплект выручит вас практически в любой ситуации с темной одеждой. После телесного этот цвет самый популярный. В зависимости от особенностей фигуры вы можете выбрать любое сочетание, например, балконет со слипами или пуш-ап с шортиками. Кстати, трусиков к такому комплекту лучше взять сразу две-три пары — как показывает практика, они снашиваются быстрее бюстгальтеров.

черное нижнее белье

№3 Силиконовые «невидимки»

Есть наряды, под которые белье не хочется надевать вовсе. Например, откровенные платья, которые в области декольте держатся на честном слове. В таком случае вашу грудь лучше всего поддержит силиконовый бюстгальтер-бра. Впрочем, некоторые просто пристегивают к обычному лифчику силиконовые бретели. Как раз от этого хочу вас предостеречь. Мало того, что они выглядят довольно пошло, так вдобавок впиваются в кожу и еще больше подчеркивают, что белье под одеждой у вас все-таки есть.

силиконовый лиф

№4 Никаких швов

Ничто так не отпугивает окружающих мужчин, как швы и резинки трусиков, просвечивающие через облегающую одежду. В некоторых вопросах наши благоверные — те еще эстеты. Идеальным вариантом здесь станет бесшовное белье. Лучше приобрести сразу несколько моделей, не ограничиваясь белыми или бежевыми. Сейчас его выпускают едва ли не всех цветов радуги.

красные трусики

№5 Для настоящей секс-бомбы

Даже у самой строгой леди в арсенале должен быть хотя бы один комплект соблазнительного белья. Ажурная сетка, стразы и кокетливые бантики в самых неожиданных местах… Обычно мужчина не придает значения одежде и толком не помнит, в чем вы были на последнем свидании. Но если дело дойдет до белья — будьте уверены, в таком виде он вас точно запомнит. Кстати, некоторые из сексуальных моделей вполне подходят для ежедневной носки, особенно, если они не идут в комплекте со стрингами. Так что они вполне могут «прожить» в течение дня под офисным костюмом в ожидании свидания.

черное кружевное белье

№ 6 Яркий комплект

Неважно, если его сегодня никто, кроме вас не увидит. Сама мысль о том, что на вас такое задорное белье может создать боевое настроение на весь день. Что именно это будет за цвет — решать вам. Я бы, конечно, посоветовала любой из оттенков красного. Впрочем, сочный лимонный или задорный цветочный принт также обладают «веселящим» эффектом.

желтое нижнее белье

№ 7 Мисс Активность

Даже если вы не завсегдатай фитнес-клубов, комплект спортивного белья вам приобрести однозначно стоит. Прогулка в парке, долгая загородная поездка — мало ли какие приключения ждут вас в эти выходные. Трусики-шортики и специальный бюстгальтер в виде эластичного топа с умеренно жесткими чашками. Такое белье поддерживает грудь, создавая максимальный комфорт. Да и широкие бретели не спадут, если вы резко наклонитесь за мячом.

спортивный лиф

№8 Игривый халатик

Не устану петь оду красивой домашней одежде. Затасканный ситец в цветочек отметается сразу: создавать себе настроение нужно с самого утра. Даже если ваш мужчина видит десятый сон и знать не знает, в какой одежде вы жуете свой утренний бутерброд. Даже если вы вообще живете одна, и ваш утренний образ оценит только ваша кошка.

черный халат

№9 Ночная сорочка

Какой бы удобной ни была ваша флисовая пижамка, она не заменит ночную сорочку на тонких бретелях. Обратите внимание на модели из вискозы или модала, очень приятные для кожи. Струящийся силуэт, нежная цветовая гамма, отделка кружевом — такие сорочки часто напоминают мини-платья. Если есть настроение, в таком виде можно соблазнить даже очень сонного мужчину.

синяя ночнушка

№10 Чулки с поясом

Да-да, и постельные эксперименты с образом секретарши здесь ни при чем. Легкая паутинка чулок никогда не будет лишней для офисной сотрудницы. Даже если у вас супергладкая кожа, щеголять на работе с голыми ногами – попросту дурной тон. Кстати, резинки чулок не должны выглядывать из-под юбки. Во избежание таких эротичных конфузов, лучше обзавестись симпатичным поясом в тон.

чулки и пояс

В этих вещах вы будете всегда и выглядеть отлично, и чувствовать себя комфортно. Причем независимо от того, где работаете и чем занимаетесь в свободное время: танцуете сальсу, вышиваете крестиком или гуляете в парке с собакой. Такой «бельевой гардероб» можно назвать базовым. А уж дальше вы можете дать волю фантазии и подбирать себе любые комплекты — от скромных и сдержанных до самых отвязных моделей и расцветок. Кстати, очень интересные модели вы найдете в интернет-магазине «Интимо»: //www.intimo.com.ua/catalog/1/

Будьте в тренде, но при этом всегда оставаясь собой,

Ваша Капризуля

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.