ТОП-10 бельевых трендов лета-2016

Пришло лето, а лучше б деньги. Но все-таки согласитесь: когда это прелестное время года наконец-таки наступает, все начинает расцветать. И в прямом, и в переносном смысле. Откуда-то появляются силы на то, чтобы записаться наконец-таки на танцы или какой-нибудь пилатес, встретиться со старым другом или изменить надоевший цвет волос. В такие моменты чувствуешь себя медведем, проснувшимся от зимней спячки. Но главное, конечно же, результат.

Именно летом, как никогда, есть желание прикупить себе нового красивого белья. Угадала? Тогда эта статья специально для вас. Рассмотрим самые трендовые варианты этого сезона.

Цветочный принт

Ищите что-то ультрамодное? Шагайте в ногу с модными веяниями в белье с цветочным принтом. Просто квинтэссенция женственности и оригинальности. А, главное, надеваешь такое, и как-то так светло на душе, что и с неприятными дамами в общественном транспорте ругаться не хочется, и новый приятель парня не кажется таким уж и глупым. Счастье, да и только!

цветной набор белья

Трендовый сиреневый цвет

Титул главных цветов этого лета по праву принадлежит всем оттенкам фиолетового. Лавандовый, фиалковый, сиреневый – это именно то, что доктор прописал. Даже если вы никогда не отличались большой любовью к таким тонам, не спешите с выводами. Фиолетовый – просто магический цвет, который завезли из Хогвартса, не иначе. Он невероятно круто подходит практически всем. Также обратите внимание на комплекты с популярными нынче трусиками бразилиана. Ваша попа еще никогда не выглядела так аппетитно, уж поверьте!

бюстгальтер push up gel и трусики бразилиана

Яркий купальник

Самое время подыскать себе купальник. Девизом лета-2016 можно считать “Ярче! Стильнее! Красивее!”. В этом сезоне особой популярностью пользуются купальники “вырвиглаз”. Тут уж хочешь-не хочешь, а весенне-летнее настроение обеспечено! Как и любопытные взгляды мужчин.

стильный купальник

Секси-боди

Как известно, боди бывают разные. Да и сфера их применения тоже достаточно широка. Но одно можно сказать наверняка: этот наряд уже явно далеко вне спальни. Там ему тоже по-прежнему рады, но теперь страстные боди носят и с юбкой, создавая эффект вечернего платья, и с леггинсами или скинни, в тандеме с которыми боди выполняет функцию модного топа. В общем, покупайте – не прогадаете!

белый боди

Спортивное бельишко

Если вы ждали наступления лета, чтобы наконец-таки записаться в спортзал, знайте: вы не одна! Нас таких много, так что предлагаю отметить это дело покупкой крутого спортивного белья. Ведь сами понимаете: обычное в тренажерку не пойдет. Тут и грудь нужно правильно поддержать, и материалы должны быть дышащими и все такое. Потому это маст-хэв для будущих и действующих фитоняш.

Бесшовное белье

Женские секреты должны оставаться таковыми. Так что, если любите носить что-то обтягивающее и/или светлое, не забудьте прикупить бесшовный комплектик. Ведь работа у нас такая – быть безупречной во всем. Также обратите внимание на яркие варианты: лимонный или салатовый цвет сделают свое дело, подарив вам запас весеннего настроения на год вперед!

желтый набор белья

Пастельные цвета

Нежность снова в моде! И выбирайте что-то гладкое и приятное к телу для полноты эффекта. Наденьте свое новое белье в пастельных тонах, и будьте уверены – тот, кто рядом, точно не заснет.

бюстгальтер push up и трусики стринг

Притягателная сексуальность

Будьте соблазнительны – это сейчас в моде. Носите белье с колье-чокерами, чувственными вырезы, бандажными лентами или же надевайте красивые прозрачные комплекты. Лето этого года говорит провокациям уверенное “да”!

черный набор белья

Комплект цвета бордо

Еще один актуальный цвет сезона. Выбирайте белье цвета бордо или марсала. Если выбранный комплект будет еще и с кружевом – знайте, вы точно в тренде, как минимум, дважды.

бюстгальтер с мягкой чашкой и трусики слип

А-ля пин-ап

Закрывает наш ТОП привет из прошлого. Винтаж снова в моде! Примерьте на себя роль прелестной девушки из прошлого. В ход идут яркие цвета или низ с высокой посадкой. Яркий образ в любом случае обеспечен. Любой, кто увидит вас в такой красоте, просто обречен быть очарованным!

Милые девушки, согласитесь: мы заслужили встречать лето во всеоружии. Лучшая обновка – это, как ни крути, именно комплект обворожительного белья. Так что, даже если ваш кавалер не понимает намеков, подарите себе радость в виде нового весеннего комплекта. Будьте яркой и обворожительной – приключения уже ждут!

P.S Лично я тоже не удержалась, и приобрела 2 замечательных комплекта на весну. И да, счастье можно купить. Радости моей нет предела, потому делюсь и с вами:

//www.intimo.com.ua/goods/40323/

//www.intimo.com.ua/goods/39134/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.