Страшная правда о стрингах

Недавно жена ходила на вечеринку с подругами — выпить шампанского, поболтать, потанцевать. Чисто женская компания, чтобы не стесняться и расслабиться. Я не против — сам ведь с друзьями иногда на пиво хожу.

Вот приходит она вечером и смеется. Говорит: «Мои курицы сегодня что-то раскудахтались — как будто в прошлом веке живут…». И рассказала историю, от которой я тоже долго веселился. Рассказываю и вам.

Но сначала небольшая предыстория. Как раз накануне посиделок жена купила хорошенькое обтягивающее платье и решила пойти на встречу именно в нем. Пока собиралась, долго выбирала трусы. Одни сквозь ткань видно, другие неудобные, третьи по цвету не подходят. В общем, перерыла весь комод. В итоге после получаса поисков выудила из недр маленькие стринги, которыми соблазняла меня еще во время нашего конфетно-букетного периода. Надела, покрутилась — и осталась довольна.

А теперь сама история. Далее пересказываю с уст жены: «Так вот, наговорились мы о бабском, бутылку шампусика уже выпили — и пошли танцевать. Вдруг Ленка заметила на мне стринги и прям зашипела: «Ты что, в стрингах? Тебе ведь рожать еще! Яичники простудишь!» Представляешь, эта клуша считает, что стринги всему виной! Давно так не смеялась. При этом еще две подруги ее поддержали, на меня ополчились. Вот дуры».

Дальше рассказ скатывается в непереводимую игру слов о женском здоровье, но факт остается фактом. Немало женщин считают стринги истинным злом. Но так ли это на самом деле? История меня зацепила, и я решил провести собственное детективное расследование под кодовым названием «Трусишки».

Я собрал основные мифы и суеверия о стрингах, которые популярны у женщин. Посмотрим, есть ли в страшных историях хоть капля правды.

Миф 1. Стринги вызывают молочницу и расстройство кишечника

Огромное количество женщин считает, что стринги — это настоящий рассадник бактерий и болезней. В зависимости от эмоциональности рассказчицы, сложность болезней всегда варьируется: от расстройства кишечника до рака яичников.

Конечно же, этот миф не имеет ничего общего с реальностью. Если соблюдать элементарные правила личной гигиены, то никакие бактерии вам не страшны.

Ведь если женщина одолжила у подруги суперкрутые стринги, чтобы соблазнить мужчину, а после подхватила молочницу — о какой гигиене вообще может идти речь?

Бытует даже мнение, что через стринги можно заразиться гонореей или хламидиозом. И тем, кто распространяет такой слух, я рекомендую подарить брошюрку «Заболевания, передающиеся половым путем». Пусть просвещаются.

Врачи рекомендуют просто чаще ходить в душ — вот и вся профилактика большинства болезней половых органов. Ну и о презервативах не забудьте. Но эта информация уже есть в брошюрке, о которой я рассказал немного выше.

Миф 2. Стринги повреждают кожу в интимных местах и нарушают кровообращение

Если честно, то несколько лет назад я искренне считал, что стринги — это изобретение инквизиции. Как можно носить на теле три веревочки и надеяться на то, что они не будут нигде натирать?

И эта самоотверженность девушек во имя красоты меня всегда восхищала. До тех пор, пока жена не рассказала мне, что стринги могут быть вполне удобными. Главное — правильно подобрать фасон и размер.

Так что честные женщины, которые правдиво отвечают на вопросы об объеме талии и бедер, никогда не испытывают проблем с этим типом трусиков. Они знают свои параметры, поэтому покупают белье точно по ним — и носят его с удовольствием.

Здесь есть две ошибки, которые приводят к плохим результатам:

  • Если купить стринги на размер меньше, они будут пережимать кожу. Иначе никак. А ощущение от этой прелести примерно такое же, если вы наденете обувь на 2 размера меньше, чем нужно. Вроде бы влез, но от такого удобства плакать хочется.
  • Если недооценить себя и надеть трусики чуть больше, чем нужно, то они обязательно натрут там все, что только можно. И что нельзя — тоже натрут. После такой «удачной» прогулки нужно будет как минимум несколько дней ходить враскорячку, как уточка — ведь по-другому просто не получится.

А если с размером все хорошо, нужно еще обратить внимание на качество трусиков и материал, из которого они пошиты. Покупать стринги нужно только у проверенных производителей. А если вдруг захотели сэкономить денежку и приобрести их на базаре, помните: китайцы совершенно не заботятся о здоровье покупателей, даже наоборот. Китайцев и так слишком много — вот они и делают все, чтобы исправить ситуацию.

К слову о некачественных трусах. Еще студентом купил себе яркие зеленые боксеры, тогда они еще были редкостью. Захотелось мне надеть их на свидание к своей девушке. Сказано — сделано. Какое же было мое удивление, когда в самый разгар страсти моя любимая начинает неистово смеяться и кричать: «Ой не могу, Халк, это ты?». Причина веселья оказалась очень прозаичной. Из-за некачественной краски вся моя «зона бикини» окрасилась в зеленый цвет. Яркий зеленый цвет, который я еще две недели не мог отмыть с кожи. И все это время девушка (она же будущая жена) нескромно потешалась надо мной.

Правда, об опасности китайского ширпотреба выводы сделали оба. Поэтому теперь жена покупает белье (и стринги в том числе) только у одного итальянского производителя — и за 10 лет не было ни одной жалобы. Все удобно и комфортно.

Врачи, конечно, рекомендуют носить трусы из натуральных тканей. Но если ваша самая нежная кожа нормально реагирует на синтетику — почему бы и нет? Здесь нужно пробовать, пробовать и еще раз пробовать. А уже когда найдете свой идеальный вариант — покупайте только его и будьте счастливы.

Миф 3. Стринги повышают либидо мужчины

Ох уж эта женская наивность. Почему-то представительницы прекрасного пола считают, что мужчину будет намного проще соблазнить, если перед этим надеть стринги.

Какое же разочарование наступает, когда они узнают, что мужчину нужно соблазнять умом, чувством юмора и эмоциями. А стринги — это так, последняя деталь, которая чуть-чуть добавит страсти.

Но если все уже идет настолько далеко, что они, родимые, видны, то результат будет, как будто в лесной пожар бросили зажженную спичку. Вроде и больше, а на деле — капля в море.

Возбудить мужчину стрингами можно только в том случае, когда он по интеллекту находится на уровне орангутанга. Хотя, чего греха таить — таких мужчин у нас хватает. Поэтому результаты будут.

А лично я считаю так: если мужчине по-настоящему нравится женщина, то ему абсолютно все равно, в каких она трусиках. Да хоть и бабушкины панталоны, которые носили в XVIII веке. У любящего мужчины они должны вызвать лишь один вопрос: «Да как же снимается эта куча рюшек и застежек?»

Миф 4. В стрингах нельзя ходить на пляж

Это миф интересный. И его правдивость зависит от того, что женщина собралась делать на пляже.

Ведь для чего девушки на пляж надевают стринги? Чтобы загореть покрасивее и поровнее. Сколько отдыхаю на море, так на пляже половина девушек полдня жарится на солнце. Их культпрограмма очень богатая: то на спину переворачиваются, то на живот, то (о боже, о боже) себя кремом мажут.

А море? В него можно и не заходить. Вполне достаточно и рядом полежать. Так вот, если ваш отдых именно такой, то смело укомплектуйте свой багаж стрингами — и вперед.

Если же вы любите активный отдых и не можете на пляже сидеть спокойно, поедая чурчхелу или пахлаву, то стринги не для вас. Объясню почему. На пляже много песка, а стринги плоховато защищают интимное место. Думаю, логику рассуждений вы понимаете и можете представить, что будет, если поиграть в волейбол. Выковыривать песок придется долго и нудно — и никакой отдых не скрасит таких острых ощущений.

Миф 5. В стрингах нельзя ходить зимой

А этот миф — совсем даже не миф, а настоящая правда. Между прочим, единственный из всех, которому можно дать хорошее логическое объяснение.

В холодное время года, когда морозы доходят до -30 градусов, важно утепляться по максимуму. И трусики играют ведущую роль последнего заслона — оберегают нежные женские органы.

И даже простые хлопковые трусы справляются с этим на отлично, если, конечно, они в этом деле не одни. А то хватает у нас и шибко умных барышень, которые в февральский дубак щеголяют почти с голой задницей в мини-юбке.

Вернемся к трусам. Как я уже сказал выше — это последний заслон перед холодом. Нет заслона — можно простудить все и сразу. Поэтому зимой лучше впечатлить своего избранника горяченьким борщецом, а стринги оставить до более теплых времен. А холода и теплые трусы страсти не помеха.

Выводы

Стринги можно любить, а можно ненавидеть. Во всяком случае нейтральным оставаться очень сложно.

Несмотря на то, что в современном обществе стринги уже снискали огромную популярность, еще многие женщины стесняются их покупать — «ведь срам-то какой, пара веревочек и ничего больше».

И чтобы прикрыть свой стыд, такие барышни прислушиваются к нелепым мифам, которые способны хоть как-то оправдать нежелание приобщиться, так сказать, к стринговой культуре. Что ж, это их выбор и их дело — и я за это судить не берусь.

Тем не менее мне приятно, что моя жена носит стринги. Не каждый день, естественно, но бывает. Ведь формы позволяют. И что уж там, я безумно рад, что она не склонна слушать всякие мифы, а пользуется головой. Ведь, как она говорит, «в нее не только есть нужно, она еще думать может».

Кстати, недавно подготовил парочку сюрпризов своей второй половинке. Решил порадовать оптом и накупить всяких прелестей. Стринги среди них тоже есть. Вот, смотрите:
https://www.intimo.com.ua/goods/25483/
https://www.intimo.com.ua/goods/8312/
https://www.intimo.com.ua/goods/1138/

Выбирайте итальянские трусики стринг в Intimo

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.