Особенности термобелья

Tермобелье создано для того, чтобы не мерзнуть в холодную погоду. Однако, это не значит, что оно греет. Оно сохраняет тепло тела. При этом важно, чтобы белье быстро отводило влагу, было легким, приятным к телу, не натирало, позволяло коже “дышать”. Также термобелье не должно ограничивать движения, поэтому ткань должна быть максимально эластичной и удобной.

По составу мужское термобелье часто состоит из синтетических волокон или шерсти.

Синтетика

Современные синтетические волокна позволяют коже “дышать”, хорошо отводят влагу, являются эластичными, не сковывают движений, поэтому из них чаще всего изготавливают одежду для занятий спортом и другой физической активности. Мужское термобелье также часто состоит из синтетических волокон. Для того, чтобы такое белье было приятнее к телу, в его состав иногда добавляют хлопок или шерсть. Это несколько снижает способность белья отводить влагу, но делает одежду более мягкой.

Шерсть

Шерстяное детское термобелье – приятное к телу, мягкое и отлично сохраняет тепло. Также коже в нем удобнее “дышать”. Однако, оно не так эластично и не так хорошо отводит влагу, как то, которое изготовлено из синтетических волокон. Тем не менее, шерсть, в отличие от синтетики, не вызывает аллергических реакций, абсолютно экологична и чиста.
Изучая состав мужского термобелья для того, чтобы определиться с выбором, стоит, кроме личностных особенностей и предпочтений, учесть цель такой покупки. Если это рыбалка, то, скорее всего, стоит задуматься о синтетике, а если зимняя активность, то, скорее всего, шерсть. Можно также выбрать вариант, где будут смешаны различные волокна (шерсть и синтетика, синтетика и хлопок и другие виды).

Купить мужское термобелье высокого качества Вы можете на сайте интернет-магазина “Интимо”. Доставка товара осуществляется во все города Украины, по Киеву возможна также примерочная доставка. Также на сайте при необходимости Вы найдете номер телефона, по которому можно получить консультацию специалиста и оформить заказ.

Выбирайте термобельё в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.