Сложности с размером нижнего белья

Даже самое дорогое и красивое белье не будет смотреться идеально, если ошибиться с размером. Нередко бывает, что девушки, не зная точно свой размер, покупают комплекты белья, которые совершенно не садятся по фигуре и никак не подчеркивают прелести, а скорее выставляют напоказ недостатки. Именно поэтому, при покупке белья ваша первостепенная задача – определить свой размер, а уж потом выбирать модель, фасон и цвет.

белое белье

Выясняем свой настоящий размер нижнего белья

Стилисты утверждают, что очень много женщин носит белье не своего размера, поэтому зачастую даже красивая фигура смотрится немного нелепо и несобрано. Причиной может быть то, что однажды женщина приобрела бюстик или трусики, которые идеально сели на нее и решила, что именно этот размер белья будет ей подходить всю оставшуюся жизнь. Это немного странно, ведь с годами все мы меняемся и это не обязательно связано с колебаниями веса – могут меняться параметры фигуры, когда девочка превращается в женщину, оставляя подростковую субтильность в прошлом, или после родов, когда грудь становится больше, а тазовые кости немного расширяются. Перечислять причины метаморфоз, которые случаются с нашим телом, можно долго, но суть одна – всякий раз, покупая новый комплект белья, не лишним будет убедиться в том, не изменился ли ваш размер.

А для этого кроме сантиметровой ленты и соответствующей таблички размеров, которая есть практически на каждом сайте интернет-магазинов нижнего белья, вам ничего больше и не понадобится. Итак:

  • Шаг первый: замеряем обхват под грудью, плотно, но не слишком, прижимая сантиметровую ленту.

обхват под грудью

  • Шаг второй: по тому же принципу замеряем обхват груди, проведя сантиметр по самым выступающим точкам.

обхват груди

Теперь у вас есть все данные, чтобы узнать размер своего бюстгальтера. На таблице видно, что мерки, снятые под грудью, равны размеру бюстика +- 2 см, а полнота чашки – обхват груди минус обхват под грудью.

размеры бюстгальтеров

  • Шаг третий: измеряем обхват бедер, обернув ленту по наиболее широкой части. На таблице видно, какой объем соответствует какому размеру трусиков.

Теперь вы знаете, как определить свой размер и подобрать комплект белья, надев который вы скажете: «Да, он сшит просто на меня!»

 

Смотрите бельё в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.