Сексуальные и модные женские пижамы

Все элементы женского гардероба подвержены веянию моды, и пижамы не являются исключением. Каждый сезон дизайнеры усердно трудятся над тем, чтобы выдать в новой коллекции совершенно новое видение одежды для дома и сна, по возможности сочетая удобство и красоту.

Какие пижамы будут модными в этом сезоне? Выбор огромен, поэтому каждая девушка сможет присмотреть пижаму, которая будет идеально сидеть по фигуре, создавая ощущение комфорта и уюта, при этом по максимуму раскрывая женственность.  Да, и если вы все еще спите в поношенной футболке и растянутых штанах, немедленно избавьтесь от этих раритетов и скорее отправляйтесь за обновками, ведь даже во сне женщина должна быть прекрасна!

Модные пижамные тренды
  • По мнению стилистов в этом сезоне каждая девушка обязана обзавестись длинной пижамой из струящегося материала, конечно, желательно натурального шелка. Считается, что такой элемент гардероба сразу причисляет вас к числу знатоков моды и подтверждает наличие безупречного вкуса.

шелковая пижама

  • На цвета тоже есть мода. Конечно, красный цвет всегда остается в тренде и неизменно ассоциируется с повышенной сексуальностью и страстной натурой. Но также в этом сезоне на пике популярности такие оттенки: фиалковый и лавандовый, бледно-розовый, молочный, темно-фиолетовый, глубокий черный, насыщенный синий.

бледно-розовая пижама

  • Короткие пижамы также не стоит оставлять без внимания. Смело выбирайте что-нибудь провокационное, немного дерзкое и откровенное. Сочетать можно прозрачные топы и кружевные трусики-боксеры – это смотрится очень свежо и гармонично. Особенно короткие пижамы пойдут девушкам, которые могут похвастаться стройными ножками и подтянутой попой.

короткая пижама

  • Теперь о хлопке – выбирая пижамы из натурального хлопка, не бойтесь оказаться за бортом моды. Натуральные материалы сегодня ценятся, как никогда прежде. Попробуйте поэкспериментировать с цветовой гаммой или кроем, и вы удивитесь, что обычный хлопковый комплект может смотреться не менее сексуально, чем прозрачный пеньюар.

хлопковая пижама

Выбирайте модную пижаму, которая максимально соответствует вашему настроению, на страницах интернет-магазина «Интимо», и будьте всегда красивой, уверенной в себе и неподражаемо сексуальной для своего мужчины!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.