Секреты нижнего белья: пояс для крепления чулок

Во все времена чулки считались одним из самых сексуальных элементов женского гардероба, будоражащих мужскую фантазию. Современные чулки крепятся на силиконовых лентах или резинках, но, согласитесь, что, хотя это удобно и практично, но не столь эротично, как полноценный комплект, состоящий из пояса с подвязками и крепящихся к ним чулок.

чулки с подвязками

Как выбрать пояс для чулок
  • К счастью, современные производители женского нижнего белья предлагают девушкам широчайший выбор роскошных моделей поясов для чулок – от нежных шелковых и кружевных до агрессивных кожаных вариантов. Стало быть, в зависимости от вашего образа всегда можно подобрать пояс для чулок, идеально вписывающийся в общую концепцию look-а.

пояс для чулок

  • Чтобы интимный гардероб смотрелся завершенным, лучше подбирать пояс под чулки. К примеру, если чулочки украшены кружевом, лучше купить кружевной пояс, а для фантазийных чулок подойдет пояс со схожим орнаментом или фактурой.

черный пояс для чулок

  • Практичнее и удобнее всего пояса из атласа или стрейчевого кружева, поскольку они хорошо садятся на талии и бедрах, не морщатся и не сползают.

пояс из атласа для чулок

  • Что касается длины подвязок, лучше выбирать не слишком длинные, при этом очень эластичные и крепкие. Важно, чтобы металлическая клипса на подвязках хорошо держала сам чулок и надежно застегивалась. В противном случае, вся конструкция будет держаться плохо, и чулки будут постоянно сползать, доставляя неудобства.

  • Самый удобный вариант пояса – это европейский вариант с четырьмя резинками. Американская вариация пояса подразумевает наличие шести резинок, но такая разновидность крепления чуть сложнее. Англичане и вовсе предпочитают пояса для чулок с восемью или десятью резинками  и чтобы использовать такой арсенал обольщения, требуется особая сноровка.

черный комплект белья

  • Комбинировать пояс для чулок можно с разными моделями трусиков – главное, чтобы это смотрелось гармонично, и вы чувствовали себя комфортно.

кремовый комплект белья

Не забудьте, что на сайте интернет-магазина «Интимо» вы всегда найдете стильные модели нижнего белья, в том числе соблазнительные трусики, пояса с подвязками и чулочки на любой вкус.

Выбирайте пояса для чулок в Intimo:

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.