Самое модное женское нижнее белье сезона осень-зима 2017-2018 в магазине Intimo

Давно доказано, что качественное и красивое нижнее белье дает возможность себя чувствовать уверенней. Правильно подобранная модель повышает самооценку, делает образ более сексуальным и даете еще больше идей для повседневного гардероба. Но чтобы следовать трендам, нужно быть в курсе всех изменений в мире моды, поэтому представляем вам стильные и сексуальные модели коллекций осень-зима 2017-2018 года.

Модное нижнее белье этого сезона: от пастельных оттенков до вызывающе красного

Пастельная гамма позволяет создать романтический образ – красотка, облаченная в соблазнительный комплект в ненавязчивой цветовой гамме, создает впечатление хрупкости и невинности.

Белое женское нижнее белье сезона осень-зима 2017-2018 может быть не только повседневным, но и нарядным. Открытые модели с тонкими кружевами подойдут стройным девушкам с идеальной фигурой – белье открывает больше, чем прикрывает.

Главенствующие в прошлом году оттенки слоновой кости, песочные и молочные уступают кроваво-красному цвету. Он уверенно занял свое место в мире нижнего белья, поэтому купить такой яркий комплект обязана каждая модница.

Модели стильного и сексуального белья в 2017-2018 году

Теперь перейдем к самым модным фасонам из каталога нижнего белья европейских производителей. В наш рейтинг попали изделия, представленные на самых крупных международных выставках.

Изящные топы и бюстье этого года

Бюстье сезона осень-зима 2017-2018 года немного преобразились по сравнению с прошлыми моделями. Теперь бюстье представляет собой не классический удлиненный лифчик, а красивое сочетание с топом. Современные модели могут быть длинными или короткими, но обязательно – плотно облегать тело под грудью. Бюст же поддерживается ярко выраженным лифом с четкими границами топа и бюстгальтера.

В продаже имеются женские бюстье с тонким полупрозрачным кружевом, а также модели без лямок, которые можно смело надевать под открытое вечернее платье.

Спортивный стиль может быть сексуальным

Модные тенденции в этом году диктуют объединение комфорта и красоты. Спортивные комплекты как нельзя лучше доказывают, что в таком белье можно выглядеть привлекательно и соблазнительно. Подобные комплекты подойдут девушке, если она:

  • имеет небольшую грудь, которая не нуждается в особой поддержке,
  • на первое место ставит комфорт,
  • предпочитает простые линии кроя,
  • сдержанную цветовую гамму.

Спортивное нижнее белье – это безусловное удобство и широкий спектр моделей. Но оно не подойдет тем девушкам, которые не готовы отказаться от кружев и изящества более женственных моделей.

Сексуальные боди и кружевные шортики

Боди считаются одним из самых сексуальных предметов нижнего белья. Сегодня разнообразие моделей столь велико, и представлено в большой цветовой гамме, что каждая девушка сможет подобрать себе нижнее белье по вкусу в зависимости от того, подо что она хочет надеть боди. Некоторые модели имеют длинный рукав, и при должном подходе к созданию гардероба их можно надевать открыто, как стильную кофту.

Модные тенденции нижнего белья на 2017-2018: изящное кружево моды

Если оценивать тренды нижнего белья 2017 по коллекциям европейских брендов в целом, то можно заметить, что большая часть новых каталогов обязательно включает кружевные модели. Плотное и полупрозрачное тонкое кружево встречается во многих моделях:

  • сексапильных трианглах,
  • домашних трусах-шортиках,
  • лифчиках и трусиках бондажного стиля (с дополнительными лентами),
  • бюстгальтерах-балконетах, вернувшихся в моду в 2017 году.



Ярким примером разнообразия моделей может послужить каталог новинок интернет-магазина Intimo – тут представлены все модные тенденции и тренды, приходящие к нам из Европы. В каталоге собраны лучшие бренды и их последние коллекции с фото.

Обширный спектр предложений позволит девушкам в 2017 и 2018 году подобрать подходящий вариант под одежду по стилю, фасону и цвету. Свой лифчик и трусики найдут как любительницы тонкого кружева, так и лаконичного спортивного стиля, обеспечивающего комфорт и удобство в любой ситуации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.