Push-Up. Обман века

Собираешься на первое свидание с женщиной. Оделся в чистую рубашку, расчесался, почистил зубы – и ты уже красавчик. По дороге купил симпатичный букет цветов. И вот, видишь ее. Замечательное платье развевается легким ветром, сложная прическа и легкий макияж только дополняют образ роковой женщины, которая может с легкостью покорить любого мужчину. И есть одна вещь, которая сразу бросается в глаза – декольте.

лиф пуш ап

Она подходит ближе, и ты еле сдерживаешься от восхищенного возгласа. Вот она – настоящая королева красоты. Но ты даже не подозреваешь: почти все, что находится в декольте, – это уловка, которая раскроется только тогда, когда она пригласит тебя домой на чашечку кофе.

Этот обман называется push-up. Кто не в курсе – это специальный бюстгальтер, который придает эффектную форму женским прелестям и визуально увеличивает их объем. Как по мне, это одно из самых коварных средств обольщения, которое стоит на одном уровне с профессиональным макияжем, утягивающим бельем и наращенными волосами.

Краткая история женского коварства

Женщины во все времена хотели выглядеть более привлекательными, чем есть на самом деле. Ведь как иначе завоевать внимание мужчины, который тебе нравится? Вот и стали придумывать себе «улучшения», которые сегодня приносят производителям женского белья и косметики миллиарды долларов.

Еще с 30-х годов ХХ века в моду вошли надувные бюстгальтеры. Их сразу взяли в оборот девушки, которые не могли похвастаться большими прелестями. Вот только казусов с ними было очень много. То на танцах одна «грудь» сдуется, то вся конструкция взорвется во время путешествия на самолете. Да и удобство таких лифчиков было сомнительно. Я родился намного позже, но и сейчас могу себе представить, как дама уходит «припудрить носик», а возвращается с заметно подросшей грудью. Вот мужчина-то удивится.

надувные бюстгальтеры

Бюстгальтеры с поддержкой формы без надувательства впервые появились в конце 60-х годов, но тогда в моде было движение хиппи, а «дочери природы», как известно, любили свободу не только в половых отношениях, поэтому нововведение не получило особого распространения.

Зато ближе к 90-м все изменилось. Женщина с тонкой талией и внушительной грудью стала идеалом красоты, и женщины ломанулись покупать пуш-апы. И завертелось. Теперь каждый мужчина должен быть морально готов встретить в момент интимной близости не уверенную троечку, которую видел перед собой еще несколько часов назад, а скромную единичку или, если повезет, полторашечку. Вот и верь после этого девушкам.

Разновидности женского коварства

Классический пуш-ап. Уровень коварства – 0. Самый оптимальный вариант для мужского глаза. Ни грамма искусственности, одно искусство. Создан этот вид бюстгальтера таким образом, чтобы подчеркивать естественную красоту женских прелестей без поролона и других дополнительных элементов. Весь секрет в покрое, который поддерживает и формирует красивую ложбинку, на которую хочется смотреть вечно. Единственный минус: чтобы надеть такой лифчик, нужно обладать хотя бы вторым размером этих самых прелестей. В противном случае, получите не объем, а пустоту.

черный лифчик

Пуш-ап со вшитой подушкой. Уровень коварства – 1. Здесь в чашечки бюстгальтера добавляется специальный материал, который визуально увеличивает объем. Поролон, гель, да что угодно. В общем, грудь магическим образом увеличивается минимум на размер.

кружевной черный лиф

Пуш-ап с двойной подушкой или пуш-ап 3D. Уровень коварства – максимум. Я уже ненавижу человека, который это придумал. Ведь это адское приспособление даже мою (т.е. мужскую) грудь заставит выглядеть соблазнительно. Двойной слой поролона и гелиевых вставок обеспечивает мгновенный прирост двух размеров.

белый лиф

Еще существует множество разновидностей бюстгальтеров пуш-ап. Но самое главное различие – это вставки. Моя жена пользуется только первым видом пуш-апов, спасибо природе и генетике. Но и о всех остальных, как и любая другая настоящая женщина, знает предельно много. Оказывается, качество такого лифчика, как и его цена, зависят в большей степени от наполнителя.

К примеру, поролоновые бюстгальтеры весьма недорогие, но они снашиваются достаточно быстро, ведь поролон начинает терять форму уже после нескольких стирок. Гелиевые считаются самыми качественными и стойкими, потому что отлично сохраняют форму и обеспечивают объем. На работе у жены есть сотрудница, на которую засматривается половина мужчин. Но только она одна знает, что сотрудница постоянно носит пуш-ап. Как видите, секрет популярности весьма прост.

Парочка советов

Для начала скажу, что мужчины хотят обманываться. И очень часто пуш-ап в образе женщины смотрится просто замечательно. Мне лично особенно нравятся модели, которые имеют косой срез чашки. А если еще и декольте соответствует и ничего не мешает обзору – вечно бы смотрел.

Очень важно не переборщить с увеличением и свойствами пуш-апа. Как-то раз ехал в автобусе, и на остановке вошла эффектная блондинка в платьишке с приличным вырезом и уверенной троечкой наперевес. Я, как настоящий джентльмен, уступил ей место, а сам занял обзорную позицию прямо над ней. Каким же было мое удивление, когда вместо шелковистой кожи я увидел несколько шаров поролона и никакого намека на натуральную грудь. Может, все-таки не стоит вселять ложную надежду в сердца мужчин, а сразу резать правду-матку? Мужчины ведь тоже могут подложить полпачки ваты куда следует, но, слава здравому смыслу, оригиналов, которые действительно это делают, очень немного.

Сейчас хочу обратиться от имени всех мужчин. Конечно, стремление выглядеть лучше – это похвально. Но мужчины любят естественную красоту. В противном случае, на следующее утро после бурной ночи мужчина обнаружит обман. Будет, как минимум, неловко.

Если хочется подчеркнуть свои естественные формы, делайте это с умом. Я подобрал несколько вариантов, которые смотрятся просто великолепно. И сейчас подумываю купить жене парочку. Если что, ловите ссылки:

//www.intimo.com.ua/goods/16667/

//www.intimo.com.ua/goods/38974/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.