Психология цвета – какое нижнее белье выбрать

В результате некоторых наблюдений психологи пришли к выводу, что существует некая взаимосвязь между любимым цветом и темпераментом человека. Интересно, что выбирая нижнее белье, многие женщины невольно отдают предпочтение определенным цветам и оттенкам, ориентируясь в первую очередь на эти параметры, а уже потом на крой и фасон модели.

Что цвета говорят о нас?
  • Белый цвет белья ассоциируется у многих с невинностью и нарядом невесты. Однако, психологи утверждают, что это нейтральный цвет, выбирая который женщина подсознательно стремится держать свои эмоции под контролем и не особо афишировать свой внутренний мир.

белое белье

  • А вот кремовое или бежевое белье ярко характеризует свою обладательницу, как искреннюю, преданную и, как бы странно это не звучало, отличающуюся завышенными требованиями к партнеру и готовую на эксперименты в постели.

бежевое белье

  • Красный цвет несет в себе мощную энергетику, и выбирают его страстные натуры, которые не терпят промахов даже в мелочах. Мужчинам, женщины которых предпочитают ярко-красное белье , нельзя забывать, что его дама сердца ожидает яркой прелюдии и максимум внимания к своей персоне.

красное белье

  • Серый цвет белья указывает на особу, которая ценит верность, любит стабильность и знает себе цену. Барышни, предпочитающие оттенки серого, как правило, в меру деликатны, но при необходимости могут быть достаточно прямолинейными.

серое белье

  • А что можно сказать о любительнице розового белья? Конечно, такие эпитеты, как яркая, темпераментная, женственная и немного мнительная – все это про нее. Временами партнеру непросто угодить такой девушке из-за ее капризности и требовательности.

розовое белье

  • Синий цвет отражает уравновешенность и указывает на такие черты характера, как покладистость и верность. Девушки, отдающие предпочтение глубокого синему цвету, не любят истерик, выяснений отношений и прочих бурь страстей, для них важнее всего спокойствие и комфорт.

синее белье

  • Коричневый цвет выбирают сдержанные и немного нерешительные женщины, которые в интимных отношениях ждут инициативы от партнера и готовы во всем его поддерживать.

коричневое белье

  • И наконец, черное белье – выбор сильных, готовых экспериментировать и ищущих в отношениях равноправия женщин. Девушки, которые всегда отдают предпочтение черному цвету, подвержены смене настроения и могут кардинально изменить свои планы или даже жизнь в целом буквально в два счета.

черное белье

Конечно, рассуждать о психологии цвета можно бесконечно, но вряд ли нам удастся до конца постичь смысл игры, которую ведет наше подсознание. Не стоит думать о том, что определенный цвет несет характерный посыл – просто выбирайте то, что созвучно вашему мироощущение и вы точно не прогадаете!

 

Смотрите красивое бельё в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.