Прозрачные купальники

Лето – это предвкушение приключений и романтики. Именно летом обостряется желание попробовать что-нибудь новое, экстравагантное, “из ряда вон”. И конечно, не одно лето не должно обходиться без пляжных удовольствий и главного атрибута – купальника. Если вы готовы на эксперименты и вам уже неинтересны обычные пляжные костюмы, обратите внимание на прозрачные купальники.

Прозрачные купальники

Прозрачные купальники один из трендов пляжного сезона 2014. В общих чертах, это обычный купальник, выполненный из прозрачной или полупрозрачной ткани. Насколько откровенным и открытым будет купальник решает сама хозяйка. Это могут быть мини или микро бикини, бандо, монокини, пландж, танкини или слитный купальник.

Есть утверждение, что это наряд только для смелых женщин без комплексов. Кто-то считает прозрачные купальники пошлыми и неуместными в общественных местах. Спорить по этому поводу можно бесконечно. Бесспорно одно – в любой одежде женщина должна выглядеть эстетично и опрятно. В случае с прозрачными мини бикини понадобится не только смелость и раскрепощенность, но и идеальная стройная фигура. Если ваша фигура безупречна и прозрачные мини бикини не вызывают у вас и доли смущения, то “почему бы нет?”

бикини

прозрачные бикини

мини бикини

прозрачный бандо

В качестве материала для купальников используются прозрачные и полупрозрачные ткани, тонкая мелкая прозрачная сеточка или кружева. Есть модели купальников, которые становятся прозрачными только после намокания, в сухом состоянии они выглядят вполне скромно. Очень оригинально смотрятся мини бикини, выполненные из мелкой сеточки с набивным рисунком.

Прозрачный купальник в сеточку с рисунком

Если фигура отличная, но воспитание не позволяет – всегда можно найти компромисс. Как и в случае, если есть нюансы, которые вы хотите скрыть, начиная от элементарной защиты нежных зон от посторонних взглядов, заканчивая недостатками фигуры. Выходим с блеском из ситуации и надеваем прозрачный монокини, танкини или закрытый купальник, не раскрыв при этом “все карты” и не потеряв притягательности прозрачных купальников. Сегодня дизайнеры предлагают довольно любопытные решения на этот счет.

 

Купальники закрытого типа могут идти с прозрачными вставками, прорезями геометричной и ассиметричной формы. Модели украшаются всевозможными аппликациями в виде пальм, цветов, звезд, цифр, прикрывающих самые чувственные места женского тела и оставляющие интригу. Также дизайнеры любят экспериментировать с перекрестными линиями, принтами, кольцами, оригинальными завязками.

Варианты расцветок могут варьируются от однотонных, классических черного и белого цветов, до жизнерадостных пестрых и сочных летних оттенков Если прозрачные бикини можно назвать откровенными и легкомысленно дерзкими, то сплошные прозрачные купальники, монокини и танкини, смотрятся более интригующе и женственно.

сплошные прозрачные купальники смотрятся более интригующе и женственно

Закрытые прозрачные купальники

В закрытом купальнике больше места для фантазии

всевозможные растительные мотивы украшают прозрачные купальники

Смотрите купальники в Интимо:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.