Каждый новый день начинается с приятных эмоций

Женщина всегда и везде старается выглядеть эффектно и дом – не исключение. Что может быть лучше для утренней одежды, чем элитный, соблазнительный халат? Только кружевная модель.

Легкая ткань из кружева элегантно подчеркивает достоинства фигуры, создает романтическое настроение. Когда-то давно, во Франции было заведено встречать гостей в кружевном пеньюаре. Но сегодня времена изменились, и этот элемент женского гардероба стал почти интимным. Его надевают по утрам, вечером перед сном или он является элементом соблазнения во время романтического ужина.

В любом случае, надев элегантный кружевной халат, женщина не останется без внимания своего любимого мужчины.

Преимущества кружевных халатов

Кружево, как будто наделено магией, которая делает женщину элегантнее, нежнее, создает романтический настрой. Оно красиво само по себе и в сочетании с другими материалами – шелком, шифоном, атласом. Поэтому халаты с кружевами всегда востребованы.

Кружево – очень деликатный материал, поэтому и уход за изделиями из него, должен быть особенный. В первую очередь, нужно придерживаться рекомендаций производителя, которые указаны на бирке.

Кружевные изделия нужно стирать при температуре не выше, чем 40*С, руками или в режиме деликатной стирки. Не выкручивать, а только отжать, сушить желательно в тени, чтобы палящие солнечные лучи не повлияли на цвет и структуру ткани.

Элегантные халаты с доставкой на дом от интернет-магазина “Intimo”

Интернет-магазин белья и купальников “Интимо” предлагает широкий ассортимент женских халатов – кружевных и с отделкой кружевом:

  • длинные (в пол) – ограничений по возрасту нет, но он лучше будет смотреться на женщинах высокого роста;
  • средней длины – уместен для леди любого возраста, при том, что это не откровенный вариант, он подчеркивает достоинства фигуры;
  • короткий – рекомендуется для молоденьких стройных девушек, часто является элементом соблазнения на романтической встрече с любимым человеком.

Чаще всего эти халаты шьются с запахом, но есть модели и на застежках.

Ознакомиться с ассортиментом кружевных халатов удобно по каталогу на сайте intimo.com.ua. Сделать заказ на понравившийся товар удобно в любое время суток. Наш менеджер свяжется с Вами и уточнит детали оплаты и доставки.
Заказанный товар оперативно доставляется во все населенные пункты Украины

Халаты в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.