Популярные модели женских трусиков

Среди всего женского гардероба, трусики являются самым деликатным и интимным предметом одежды, подбору которого дамы уделяют немало внимания. Какие модели пользуются особой популярностью у покупательниц интернет-магазина «Интимо» и почему, предлагаем рассмотреть в рамках этой статьи.

Виды женских трусиков:

  • Бикини

Возможно, в плане повседневной носки эти трусики не так удобны, как слипы или даже бразильяна, но выглядят достаточно эффектно. Садятся трусики на бедрах, а состоят из двух треугольников, соединенных тоненькими полосочками ткани либо завязками.

бикини

  • Слипы

Это самая удобная и популярная модель трусиков среди современных женщин. Сзади они полностью закрыты, имеют средний вырез на бедре, резинка у таких трусиков может находиться и на талии, и на бедрах. Слипы отлично подходят для повседневности, поскольку их можно надеть и под юбку, и под джинсы, и под платье.

трусики слипы

  • Танга

У трусиков этой модели достаточно высокий вырез бедра. Задняя и передняя часть могут соединяться либо тонкими полосками ткани (кружева) либо резинками. Танга бывают разных видов – одни полностью закрывают ягодицы, другие только частично, некоторые модели могут иметь завышенную талию.

трусики танга

  • Тонг

Сексуальная модель трусиков. Выглядят трусы тонг спереди как треугольник, а сзади как полоски или резинки. «Садятся» такие трусики на бедра, и могут быть выполнены в фасоне mini, midi, maxi.

тонг

  • Бразилиана

Это очень сексуальная модель трусиков, которая напоминает стринги. Впереди это треугольник из кружева или ткани, а сзади крой открывает часть ягодиц – ровно до половины. Трусики бразилиана могут иметь широкую или узкую резиночку – все зависит от конкретной модели.

бразилиана

А какие трусики для повседневной носки предпочитаете вы?

Выбирайте трусики в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.