Пляжный дресс-код для большого бюста

Большая красивая грудь – излюбленная часть тела, равно интересующая представителей обоих полов. И если со стороны сильной половины обладательниц внушительного бюста ожидают самые лестные и приятные отзывы, то женская часть в большинстве случаев отличится лишь завистливым взглядом. А вот сами владелицы вожделенной «достопримечательности» кроме счастья и гордости испытывают немалую долю дискомфорта, в особенности если речь идет про обустройство пышной груди в нижнем белье и купальнике. Для того чтобы выгодно, эстетично и комфортно преподнести свой бюст во время пребывания на лазурном побережье, в бассейне или просто на пляжном отдыхе, необходимо знать, какие купальники подходят девушкам с большой грудью. Для этого сразу выделим три основные функциональные обязанности, с которыми должен справляться Ваш купальный костюм.

Надежно поддерживать

Молочные железы – солидная нагрузка на женский позвоночник, и чем они тяжелее, тем больше трудностей сопровождают их обладательницу. Главная задача купальника в этом случае – минимизировать существующую нагрузку. Для этого модельеры сконструировали фасоны купальников со специальными поддерживающими или уплотненными лифами и вшитыми чашечками. Немалую роль в поддержке объемной груди сыграют и бретели Вашего купальника: они должны быть широкими и гладкими для того, чтобы избежать болезненного натирания кожи.

Слитный купальник

Купальник большого размера

Корректировать форму

Иногда внушительный размер бюста вовсе не является гарантией его безупречной формы. Причин для этого может быть множество и с возрастом их становится все больше: грудное вскармливание, несбалансированное питание, вредные привычки, резкие изменения веса и прочие. Не отчаивайтесь, ведь при помощи купальника даже самой пышной груди можно придать желаемые очертания. Для этого следует отдавать предпочтение лифам со вшитой уплотненной, формованной или мягкой чашкой на косточке. Добавим также, что девушкам с пышными формами следует выбирать купальник из гладкой, прочной и мало эластичной ткани.

Купальник корректирующий форму груди

Купальник с большой чашкой

Слитный купальник белого цвета

И визуально гармонизировать силуэт

В том случае, если природа наградила Вас огромным бюстом, но при этом «забыла» добавить объем в бедрах и ягодицах, Ваша фигура теряет женственный лад. Для того, чтобы придать силуэту необходимую изящную соразмерность, нужно визуально приуменьшить верхние объемы. Это можно сделать за счет присутствия пестрых рисунков и декоративных элементов внизу, в области талии или бедер, эффектной комбинации оттенков «темный верх – светлый или ярко выраженный низ». Откажитесь от слишком приметных аксессуаров в верхней части купальника: декоративных пряжек и брошей, страз, оборок, камней, бантов, а также принта, бросающегося в глаза и привлекающего внимание к бюсту: крупного гороха, цветов, клетки и прочих.

Купальник с рисунком

Купальник с принтом

Купальник - «темный верх – светлый или ярко выраженный низ»

Слитный купальник с ярким рисунком

И напоследок добавим, что важно любить свое тело таким, каким его создала природа, и соблюдать правила подбора одежды, в соответствии с индивидуальными особенностями комплекции. А в нашем интернет- магазине «Интимо» вы всегда можете найти колоссальное множество модных и качественных купальников и подобрать желаемый фасон, в зависимости от любых предпочтений.

Купальники для девушек с большой грудью:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.