Пляжная одежда 2015

Какие требования мы предъявляем к пляжной одежде? Конечно, высокое качество исполнения, оригинальный стиль и соответствие последним трендам в мире пляжной моды. Из года в год модные дизайнеры демонстрируют безупречный вкус, выпуская новые коллекции пляжной одежды, и 2015 год не стал исключением.

К счастью, ассортимент пляжных нарядов не ограничивается одними купальниками – вниманию модниц предоставляются изящные парео, нарядные туники, пляжные сумки, солнцезащитные очки, удобные стильные шлепанцы и, конечно, шляпки и платки. Большинство из этих элементов пляжного гардероба можно приобрести в том же магазине, что и купальники, подобрав целостный завершенный ансамбль.

Интернет-магазин «Интимо» предлагает широчайший ассортимент модных купальников и пляжной одежды из последних коллекций 2015 года, но прежде, чем отправиться за онлайн покупками, предлагаем обсудить основные тренды нынешнего сезона.

Формируем модный гардероб на пляж: три must-have

Первое, без чего просто не обойтись на пляже, кроме купальника, разумеется, конечно же, пляжная туника. Отшиваются такие модели из быстро сохнущей и не мнущейся ткани, которая приятна к телу. Тунику можно набросить поверх мокрого купальника, чтобы защитить влажное тело от обгорания. В этом сезоне дизайнеры представили такое многообразие моделей туник, что глаза просто разбегаются. В моде ассиметричный крой, яркие цвета, животные принты. Туники, напоминающие рубаху, бюстье или маленькое платье. Такая туника выручит вас, если захочется пройтись вдоль набережной или заглянуть в кафе – какая-никакая, а все же одежда.

белая туника

туника с животным принтом

туника с цветочным принтом

В самый зной на пляже настоящим летним  must-have станет удобная и модная шляпка, которая придаст образу пикантности и защитит от солнечных лучей. При выборе шляпки обратите внимание на яркие сочные модели, к примеру, розового, кобальтового или алого цвета. Также в модных коллекциях были замечены оригинальные шляпки в трехцветную полоску – преимущество таких моделей в том, что их можно сочетать с разными купальниками и туниками. Поклонницам классики также есть из чего выбрать обновку – соломенные шляпки нейтрального цвета по-прежнему актуальны.

пляжная шляпа

Что еще понадобится настоящей моднице на пляже? Конечно, сумка! Многие производители пляжной одежды выпускают линии удобных вместительных сумок, которые смотрятся невероятно стильно, дополняют образ и незаменимы для того, чтобы прихватить с собой на пляж такие мелочи, как полотенце, крем для загара, любимую книгу и солнцезащитные очки.  Сумку для пляжа выбирайте текстильную – из хлопка или льна, можно однотонную, перекликающуюся с цветом купальника, или с цветочными и анималистичными принтами, которые так актуальные в этом сезоне.

пляжная сумка

Конечно, главный элемент пляжного гардероба – купальник. Как выбрать купальник по фигуре, и какие модели будут на пике популярности этим летом – читайте на блоге модного интернет-магазина «Интимо».

 

Смотрите туники в Интимо:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.