Платье-рубашка с чем носить

Сегодня в тренде платье-рубашка – стильное, комфортное, женственное и, что немаловажно, универсальное. В таком платье хорошо будет смотреться и худышка, и девушка с пышными формами. Модельеры поощряют нас экспериментировать с различными тканями, фасонами, цветами и принтами. В зависимости от того, с чем комбинировать платье-рубашку, образ может получиться кардинально противоположным. Так, с высокими каблуками и клатчем в платье-рубашке вы будете смотреться элегантно и сексуально, а с удобными мокасинами и рюкзачком – спортивно и непринужденно.

Платье-рубашка с чем носить

Идеи для модных look-ов с платьем-рубашкой

Родом из 60-х. Любите винтажный стиль и не боитесь выделиться из толпы? Тогда этот образ с платьем-рубашкой как раз для вас. Сочетайте рубашку с узкими джинсами и ботинками или ботильонами на платформе. Идеально к этому образу подойдет жилет и объемная сумка. Что касается аксессуаров, можно смело выбирать крупные бусы и объемные браслеты.

винтажный стиль

Летний look. Для жаркого лета платье-рубашка просто идеальный выбор. Остановитесь на длине чуть выше колен и в зависимости от фасона сочетайте платье с балетками или босоножками на каблучке. Платье-рубашка само по себе смотрится настолько выразительно, что не требует обязательного наличия аксессуаров. Стильная сумка, хорошая обувь и пояс – вот и все, что понадобится для создания летнего непринужденного образа.

платье-рубашка для создания летнего образа

В холодные деньки. Если похолодало, комбинируйте платье-рубашку со свитером, надевая его прямо поверх и оставляя виднеться лишь воротничок рубашки. Идеально с таким нарядом будут смотреться плотные колготки. Если вы любите шарфы, подберите пару-тройку контрастных по цвету вашему платью, и вы всегда сможете менять свой образ по настроению.

платье-рубашка со свитером

Соткана из воздуха. Принято считать, что рубашка – элемент мужского гардероба, а женщины лишь позаимствовали ее, начав носить на свой лад. Уверены? Обратите внимание на платья-рубашки, отшитые из струящихся воздушных тканей, развевающихся на ветру, и вы убедитесь, что ничего женственнее быть не может! Такой образ идеально дополнить изящными браслетами или колье, а также аккуратной шляпкой и сумкой.

платья-рубашки из струящихся воздушных тканей

Вы еще не успели пополнить свой гардероб платьем-рубашкой? Попробуйте воплотить в жизнь один из предложенных образов, ведь меняться и экспериментировать так увлекательно и, если честно, так по-женски!

Смотрите платья в Интимо:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.