Главное отличие бюстгальтеров с мягкой чашкой

Мягкая чашка – это значит, что данная часть не наполнена пуш-апом и даже поролоном. Поэтому наиболее часто такие бюстгальтеры предпочитают обладательницы пышных форм. Однако, это не значит, что бюстгальтер с мягкой чашкой не подойдет в остальных случаях.

Такой предмет нижнего белья хорошо ложится на грудь, при этом не сдавливая ее. Такие особенности располагают к тому, чтобы грудь находилась в наиболее естественном положении и при этом имела привлекательный вид. Также безусловным преимуществом мягкой чашки является то, что в ней не жарко. Поэтому такой вид часто покупают для занятий спортом или другой активной деятельности.

Поддерживающие функции

  • Бюстгальтеры с мягкой чашкой могут быть на косточках, без косточек и на специальном каркасе.Главное отличие
    Вариант без косточек стоит рассматривать как первый лифчик для девочки-подростка. Плюс такого варианта – он абсолютно естественен и, если правильно подобран, точно не будет создавать дискомфорта.
  • Модели на каркасе хороши тем, что обеспечивают груди надежную поддержку. Есть также лифчики со специальной боковой поддержкой для широко расставленной груди. Они помогают направить грудь к центру, формируя ее.
  • Обладательница груди, которая не нуждается в дополнительной поддержке может спокойно выбирать мягкий бюстгальтер на косточках.

Внешние особенности бюстгальтеров с мягкой чашкой

Такие лифчики существуют в самых различных вариантах, как и бюстгальтеры с поролоном. На сайте интернет-магазина “Интимо” можно подобрать как абсолютно гладкий однотонный вариант, так и модель с кружевами, бантиками и другими украшениями.

В цветовой гамме также никаких ограничений. Поэтому можно выбрать несколько вариантов для ношения под одеждой разных цветов.

Если Вы решились приобрести лифчик с мягкой чашкой, стоит просмотреть каталог интернет-магазина “Интимо”, где представлен широкий выбор нижнего белья.

Бюстгальтеры с мягкой чашкой Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.