Новогодние подарки из магазина белья: 10 почти универсальных идей



Как вы составляли план подготовки к Новому году? Готова поспорить, на покупку наряда вы отвели месяц, в салон красоты записались за два, а обдумывать сценарий мероприятия начали ещё после Хэллоуина. Вроде бы всё под контролем, но нет! Как бы тщательно мы ни планировали ситуацию, всё равно до последнего момента будем метаться в поисках подарков. Как правило, хотя бы с одним презентом возникают неясности и недосказанности. Постараюсь избавить вас от этих сложностей: держите гайд с самыми уютными идеями подарков для близких людей и не только.

1. Домашний костюм: женская версия

Сейчас мы проводим дома гораздо больше времени, чем раньше, поэтому комплектов домашней одежды в гардеробе женщины точно не может быть «слишком много». Кстати, такой подарок — показатель особенной близости, и не только потому что вы точно знаете размер получательницы, её любимые цвета и ткани. 

Красивый домашний костюм в подарок, прежде всего, значит, что, покупая его, вы думали о его будущей владелице и скорее всего представляли, как она будет проводить в нём своё свободное время. Заваривать себе кофе и пить его на празднично украшенном балконе. Смотреть романтическую комедию, завернувшись в плед. Готовить обед из трех блюд, оттаскивать кота от фикуса… да наконец, принимать гостей.


В общем, такой презент можно подобрать не только для девушки или жены, но также для мамы, сестры или подруги.

2. Домашний костюм: мужская версия

А это уже показатель гораздо большей степени близости, чем в первом пункте. Ведь если женщина выбирает домашние вещи для мужчины, то она явно или живёт с ним или приходится ему родственницей. Кстати, если вам кажется, что все домашние мужские костюмы похожи на спортивные — это устаревшая информация. Вот у испанских брендов Admas и Massana есть модели из ткани наподобие велюра — к ним так и хочется прикоснуться!


Источник: https://im1.intimo.com.ua/html.works/images/goods/_37/75110/75110-11.jpg.webp

А для мужчин, которые являются воплощением шутки о «первых 40 годах детства» отлично подойдут костюмы из новой зимней коллекции John Frank. Ну и что, что на работе он старший программист или начальник отдела продаж? Дома никто не мешает ему с удовольствием носить штаны с пингвинами или толстовку с тиграми — тем более, что это символ наступающего года!


Источник: слева направо
https://www.intimo.com.ua/goods/62643/
https://www.intimo.com.ua/goods/62644/

3. Набор носков

Кто сказал, что носки — это банально? Впрочем, если их одна пара, и они черные — то, конечно, вид у них не подарочный. Но если вдуматься, носки — один из самых новогодних символов, пусть и подсмотреннных в западных фильмах. Ведь именно в носки или тканевые сапожки, висящие над камином, персонажи складывали презентами для всей семьи. Так почему бы их не только наполнять подарками, но и дарить? Главное — знать, какие именно.


Оптимальный вариант — сет из нескольких пар в праздничной упаковке. Сейчас некоторые компании на таких наборах даже специализируются. Например, упаковывают несколько пар в виде пиццы, суши или пивного бочонка. Нетрудно догадаться, что последний вариант — сугубо мужской, а вот остальные можно подобрать для друзей и родственников любого пола.

Впрочем, если у вас есть время и настроение, вы можете собрать такой комплект сами, исходя из любимых цветов и пристрастий одариваемого. Ваш парень любит бильярд, коллега — чемпион по поеданию картошки фри, а младшая сестра без ума от супергероев? Рисунки найдутся на любую тему. Советую обратить внимание на продукцию фирм John Frank (Турция), Ysabel Mora (Испания) и Sammy Icon (Украина).

4. Бокс с трусиками

Презент, который может быть не только практичным, но и эмоциональным. Потому что такие наборы выглядят очень пёстро и могут стать отличным антистрессом. Такие коробочки оформляют, как правило, производители трусиков с принтами. В наборе могут идти 3, 4, 6 или 8 пар.



Одна из разновидностей такого подарка — сюрприз-коробочка. Для её оформления достаточно назвать желаемый фасон трусиков и размер, а принты соберут уже сотрудники магазина. Правда, этот вариант подойдет лишь в том случае, если получательница любит сюрпризы и тесты всяческих новинок. И еще один момент: сюрприз-коробочки можно заказать только непосредственно у производителей. В частности, такие варианты предлагают Mememe и PantiesBox.

Источник:
https://www.intimo.com.ua/goods/68677/

Мужских подобных боксов я не встречала. – видимо, мужчины не так любят сюрпризы. Впрочем, коробочку для мужчины вы можете собрать сами — например, из развеселых боксеров John Frank.


Источник:
https://www.intimo.com.ua/goods/71841/

5. Боди

Этот вариант подойдёт в двух ситуациях: если одна подруга ищет подарок другой или если мужчина хочет произвести впечатление на возлюбленную.

Источник:
https://www.intimo.com.ua/goods/64465/


В первом случае к боди стоит присмотреться, если получательница подарка в магазине всегда ищет универсальную одежду. Обращайте внимание на модели с рукавами, сшитые полностью или частично из непрозрачного материала — так они больше напоминают блузки, топы или джемперы.

Источник: слева направо
https://www.intimo.com.ua/goods/62132/
https://www.intimo.com.ua/goods/70344/
https://www.intimo.com.ua/goods/72141/

Возможны варианты с небольшими кружевными вставками, которые могли бы относительно невинно выглядывать из-под пиджака.


Источник:
https://www.intimo.com.ua/goods/49730/

А вот при выборе соблазнительного подарка можно разгуляться, ведь откровенных моделей в продаже гораздо больше. Интересный бельевой тренд этого года — имитация обнаженного тела. Этот эффект достигается за счет сочетания телесного фона и фигурных кусочков ткани или кружев. В качестве примера — боди прибалтийских марок Gracija Rim и VIPA.



Источник: слева направо
https://www.intimo.com.ua/goods/74688/ и
https://www.intimo.com.ua/goods/69897/

6. Бралетт

Я бы назвала его бюстгальтером будущего, но, учитывая то, насколько сейчас укрепился тренд на удобство, это скорее, бюстгальтер настоящего. Такая модель станет отличным подарком для подруги, а в иногда и для любимой девушки или женщины. Потому что выбирая бралетт в подарок, мы покупаем не просто предмет белья, а «кусочек комфорта». 

У этой модели нет косточек, чашки всегда мягкие, поэтому в нём вам удобно целый день. Многие бралетты даже внешне больше похожи на короткие топы, пригодные к повседневной носке (а некоторые можно так и носить, если не акцентировать на том, что это бельё). Так, бюстгальтер-топ от Sammy Icon отлично смотрелся бы с пиджаком или тёплой рубашкой.

Источник:
https://www.intimo.com.ua/goods/68867/

А вот эта кружевная модель Anabel Arto больше похожа на подарок влюбленного мужчины, который думает не только об комфорте своей дамы, но и о том, чтобы она в первые дни нового года выглядела сногсшибательно.

Источник:
https://www.intimo.com.ua/goods/64864/

7. «Интересные» колготки

Здесь степень креативности примерно та же, что и в «носочном» подарке, но, скажем так, для более изысканных дам. Потому что сейчас рисунки на фантазийных колготках уже не ограничиваются горошком и цветочками. Змеиная кожа, леопард, «куриная лапка» и татуировки — если вы зайдёте в раздел с колготками Transparenze, вам не придётся долго искать.

Такой подарок понравится подруге, которая занимается спортом или танцами и считает свои красивые ноги культурным достоянием. В самом деле, произведению искусства нужно соответствующее обрамление.

Если градус эпатажа в характере девушки не так высок, ей подойдут однотонные плотные цветные колготки. А можно собрать набор из нескольких пар в одном оттенке. Например, бордовые в клетку и в полоску. Заодно сами откроете в себе художника пока будете выбирать.


Источник: слева направо
https://www.intimo.com.ua/goods/16517/
https://www.intimo.com.ua/goods/53869/

8. Халат

Источник:
https://www.intimo.com.ua/goods/42505/

Еще один «суперзаботливый» презент. А в некоторых случаях — еще и суперстильный. Потому что внешний вид комфорту не помеха. Даже если вы просто идёте из ванной в спальню или от кровати до кофеварки. Например, мужской полосатый халат Denny в духе итальянских модников 20-х годов.

И парочка женских версий: укороченный полосатый с вместительными карманами от итальянской фирмы Character и велюровый Massana. По счастливому стечению обстоятельств обе модели выполнены в оттенках цвета года по версии Института цвета Pantone.


Источник: слева направо
https://www.intimo.com.ua/goods/49213/
и https://www.intimo.com.ua/goods/55620/

9. Термобельё

Просто находка для друзей, которые любят поездки на природу или занимаются видами спорта, требующими длительного пребывания на свежем воздухе. Самые упорные — это, пожалуй, велогонщики и марафонцы-любители: они не прекращают уличные тренировки, пока на земле не образуется ледяная корка. Помимо выносливости и силы воли, для успешных тренировок здесь нужно качественное термобельё. Чтобы долго не мучиться с выбором разновидности, подскажу вам лайфхак. Обращайте внимание на гибридное термобельё, которое сочетает в себе функции сохранения тепла и отвода влаги. В их составе применяются как синтетические материалы, так и натуральные волокна.

10. Сертификат

Изящная альтернатива «денежкам в конверте» и словам «купи себе, что хочешь». Здесь даритель выигрывает сразу в двух раундах. Во-первых, ему удаётся избежать недовольства из-за не понравившегося подарка, во-вторых, его никто не обвинит в безответственном отношении, потому что презент он всё-таки выбирал.

Но есть и третий момент. Мы, женщины, загадочные существа: хотим одновременно и сюрприз, и чтобы подарок был именно таким, о котором мы мечтали. С сертификатом можно добиться и того, и другого — причем покупка до последнего останется сюрпризом даже для получателя.

Самая сложная задача здесь — выбрать правильный сертификат. А бельё в этом плане — универсальная категория, оно так или иначе нужно всем. А оформить такой сертификат, например, в «Интимо» можно за 2 минуты, в электронном виде. Я засекала:  можно было бы и быстрее, если бы я так долго не определялась с дизайном подарочной карты (можно выбирать из шести вариантов). 


Источник: скриншот с сайта www.intimo.com.ua 

Пусть ваши праздничные подарки станут одним первыми приятными сюрпризами наступающего 2022 года!
Ваша Капризуля


Стильние подарки к Новому году

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.