Нижнее белье для полных: секреты выбора

Какая делать гардероба является самой важной для создания идеального look-а? Любой стилист скажет, что базой является качественное нижнее белье, поскольку именно оно придает фигуре стройности, делает силуэт подтянутым и позволяет любой одежде отлично садиться по фигуре. Особое внимание выбору нижнего белья следует уделять полным женщинам, поскольку пышные формы требуют надежной поддержки, а справиться с этой задачей на пятерку может только качественное белье.

Правила выбора белья для полных:

  • Будьте с собой честными и не покупайте комплекты белья на два размера меньше, чтобы создать иллюзию худобы. Во-первых, это вряд ли сделает вас стройнее, а во-вторых, может принести вред здоровью. Покупайте белье, в котором вы будете чувствовать себя максимально комфортно и свободно.
  • Если вы носите облегающую одежду, присмотритесь к корректирующему белью, которое хорошо утягивает животик и бочка, делая фигуру более стройной. Видов моделирующего белья для полных много – корсеты, утягивающие трусики, боди и шортики.

утягивающие белье

  • Выбирайте белье для определенного случая. К примеру, на повседневную носку лучше выбрать несколько классических комплектов, для выхода присмотреть что-нибудь понарядней, а для посещения спортзала – специальное спортивное белье для полных.
  • Если природа наградила вас пышной грудью, выбор бюстгальтера может стать проблемой. Чтобы бретельки не впивались в тело и не натирали, выбирайте модели с толстыми лямочками и желательно с косточками, потому что именно такая чашка хорошо поддерживает большую грудь. Кстати, пышная грудь нуждается в поддержке и снизу, и по бокам. Поэтому подбирайте лифы с боковой корректирующей вставкой.

белье для полных

В ассортименте интернет-магазина «Интимо» огромный выбор красивого нижнего белья для женщин с любой фигурой – и полненьких, и худеньких.

бежевое белье

Наши отличия делают нас особенными и уникальными, поэтому не стоит переживать, что ваши параметры не вписываются в шкалу надуманных стандартов. Радуйтесь жизни и радуйте себя покупками красивого, качественного белья от лучших европейских брендов!

 

Смотрите красивое бельё в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.