Необычные модели бюстгальтера: корсет и топ

Сегодня модная индустрия представляет много интересных моделей бюстгальтеров, поэтому любая девушка, независимо от фигуры и предпочтений в одежде, всегда сможет подобрать что-нибудь эдакое для себя. В этой статье предлагаем познакомиться с такими разновидностями бюстиков, как удобный топ и сексуальный корсет.

Красота, женственность и комфорт

Современный корсет не имеет ничего общего с теми изделиями, в которые утягивались королевские особы. Выбирая бюстгальтер с корсетом, вы можете быть уверены, что модель будет хорошо на вас сидеть, великолепно подчеркивать формы и при этом абсолютно комфортно ощущаться на теле. Обычно такие бюстгальтеры имеют несколько рядов петель и крючков, которые могут располагаться и на спине, и на груди. Также застежки для корсета иногда бывают в виде эротичной шнуровкой, но это скорее вариант для особых случаев, а не для практичной повседневной носки. Чаще всего в корсетах можно встретить чашки деми, которые хорошо держат и подчеркивают грудь. Преимущество бюстгальтеров с корсетами в том, что это изделие хорошо облегает фигуру, формируя талию и скрывая все лишнее.

белый корсет

Удобство, практичность и универсальность

Еще один вариант бюстгальтера, который не так популярен, как классические модели – это бюстик в стиле топ. Преимущество топа в том, что он хорошо поддерживает грудь и очень комфортен в носке. Многие привыкли относить такие модели скорее к разряду спортивных, но в зависимости от того, какой материал используется, бюстгальтер топ вполне может подойти и для повседневной носки. Обычно топы не содержат крючков, застежек, косточек и прочих элементов, они очень комфортны, естественно поддерживая грудь и ничего не сдавливают.

черный топ

Конечно, корсет или топ, хотя и имеют свои преимущества, не всегда уместны в том или ином образе. Поэтому, хорошо если в гардеробе есть бюстгальтеры разных моделей, подходящие под самые разнообразные look-и. Кстати, большой выбор модных, стильных, удобных и красивых бюстгальтеров вы, как всегда, найдете на сайте интернет-магазина «Интимо»!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.