Мужские трусы, которые нравятся

До недавнего времени представители сильной половины человечества не придавали особого значения своему нижнему белью. Да, что скрывать — даже в выборе верхней одежды многие из них не слишком утруждали себя, отдавая предпочтение функциональным, удобным и, желательно, немарким вещам. Сейчас ситуация в корне изменилась. Мужчины стали следить за модой. Они не считают, что уподобляются при этом дамочкам и поступаются принципами. Напротив — модные тенденции берутся на вооружение для завоевания слабого пола. Даже выбор трусов часто диктуется модой и желанием произвести впечатление на объект обожания.

Женщинам нравятся

Социальные опросы помогают выяснить мнение аудитории по самым разным вопросам. Чтобы узнать предпочтения  женщин, касающихся мужского нижнего белья, было опрошено несколько тысяч девушек и зрелых дам. Вот что показало исследование:

    1. Пальму первенства завоевали укороченные трусы-боксеры. Возможно, кто-то и увидит в этом фасоне отголоски привычных «семейников», но сегодня модели шьются из мягкого трикотажа и более приятны на ощупь, нежели сатиновые трусы из прошлого. За боксеры проголосовала добрая половина (46%) опрошенных.

укороченные трусы-боксеры

  • Треть голосов (27%) была отдана за плавки с заниженной линией талии, которые сегодня называют словом «слипы». Действительно, выглядят они не просто привлекательно, а очень даже сексуально. Особенно хорошо смотрятся слипы на гармонично сложенных мужчинах. Кстати, сами они ценят этот фасон за возможность надевать трусы под джинсы, держащиеся на бедрах.

плавки с заниженной линией талии

  • 15% голосов собрали транки — вариант укороченных боксеров из эластичного материала. Они плотно облегают тело, не сдавливая при этом «самое драгоценное». Честно говоря, в популярности модели немалая заслуга Дэвида Бэкхема, частенько появляющегося на фото именно в транках.

транки

  • На долю обычных боксеров пришлись почти все оставшиеся голоса дам, а именно 10%. Ничего удивительного — это же почти шорты, и выглядят они очень спортивно.

боксеры

А в целом результаты опроса говорят о том, что, по мнению женщин, мужественность кавалера должна присутствовать в его облике даже тогда, когда на нем из одежды всего лишь трусы. Заметьте: почти никто из участниц опроса не назвал стринги (фасон набрал лишь 2% голосов). Пожалуй, их удел — оставаться аксессуаром для стриптиза.

Мужчины предпочитают

А что думают сами мужчины по поводу своего нижнего белья? Что им нравится больше? Как оказалось, мужчины продолжают оставаться прагматиками. Даже те, кто старается следить за модой в области нижнего белья, из всего модельного изобилия почти всегда выбирают наиболее удобный вариант. Наиболее популярны у сильной половины населения всё те же слипы и боксеры. Причем, часть мужчин привязана к боксерам настолько сильно, что соглашаются сменить их на транки лишь в том случае, когда белье выбирается под обтягивающие брюки из тонкой ткани.

Гораздо интереснее выглядят предпочтения мужчин по отношению к расцветке своих трусов. Конечно, большинство выбирает однотонные варианты — черные, серые, темно-синие, реже белые трусы, возможно, с лейблом или принтом на резинке. Леопардовые плавки, вопреки досужему мнению, особой популярностью не пользуются, а яркие расцветки мужчины оставляют для пляжных плавок. Наличию функционального «кармашка» спереди значения почти никто не придает, так как изделия шьются из эластичного трикотажа. И все же не все так однообразно: довольно большая часть молодых мужчин обожает трусы с прикольными рисунками — начиная от всевозможных карикатур и смешных надписей и заканчивая трогательными медвежатами и котятами. Так что наши мужчины еще способны удивлять дам непредсказуемостью своего выбора.

Что диктует мода

Консультанты интернет-магазина «Интимо» знакомят вас с модными тенденциями сезона:

    1. Боксеры свободного покроя из бамбуковых тканей — тонкого мягкого трикотажа или из блестящего шелка либо более плотного атласа.  Боксеры свободного покроя
    2. Транки с широкой резинкой из хлопковой ткани в рубчик, с декоративными кнопками или пуговицами по боковым швам.   Транки с широкой резинкой из хлопковой ткани
    3. Брифы и боксеры с эластичными вставками — однотонные, с яркой неоновой резинкой. Брифы и боксеры с эластичными вставками
    4. Нейлоновые слипы и хипсы с геометрическим орнаментом. Нейлоновые слипы и хипсы с геометрическим орнаментом

Всё это можно увидеть пока лишь на подиумах, но, возможно, некоторые из моделей вскоре приобретут популярность, и тогда мы обязательно включим их в наш каталог.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.