Модные женские трусы 2015-2016 года

Тренды и модные тенденции касаются не только юбочек и кофточек, а еще и такой интимной детали, как трусики. Какие трусы будут в моде осенью и зимой сезона 2015-2016 года? Давайте разбираться.

  • Если вы не фанат стрингов, с радостью сообщаем, что эти трусики можно заслуженно отправить на пенсию или, по крайней мере, в длительный отпуск по собственному желанию. Учитывая любовь дизайнеров к ретро стилю, эта модель трусиков в ближайшем сезоне с малой долей вероятности вернется на модный пьедестал.

белые трусики

  • В моде «бабушкины» трусы с завышенной линией талии и со слегка утягивающим эффектом. Правда, от бабушкиных в них ничего не осталось – это уже не те страшные панталоны, которые ничего кроме тоски больше не навевали. Современные трусы с высокой талией выглядят сексуально за счет фактуры, дизайна и декора.

трусики с высокой посадкой

  • Недешевый, но эффектный тренд – трусики из натурального шелка, качество материала которых с лихвой компенсирует отсутствие декора.

трусики из натурального шелка

  • Наравне с ретро в моду вошли практичные трусики слипы. Эта модель хорошо подходит для повседневной носки и для девушек, ведущих активный образ жизни.

трусики слипы

  • Еще один тренд этого сезона – нежность и романтичность в нижнем белье. Это может проявляться в цвете трусиков или в кружевном декоре – выбирайте то, что больше всего перекликается с вашим восприятием женственности.

нижнее белье в горошек

  • В плане цветовой гаммы этот сезон принес моду на пастельные, пудровые и слегка припыленные тона, также популярен белый цвет и классические тона красного, синего и черного.

трусики

  • Правило, гласящее, что трусики и лифчик должны быть из одного комплекта, давно устарело. Смело сочетайте разные цвета и фактуры, помня, что эксперименты в мире современной моды только приветствуются.

Как видите, тренды этого сезона просто на любой вкус. Дизайнеры представили в своих коллекциях практичные, красивые, роскошные и романтичные модели трусиков, поэтому каждая девушка сможет подобрать обновки для своего интимного гардероба.

Выбирайте модные трусики в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.