Модные повседневные платья

Каждая женщина хочет быть модно и со вкусом одетой не только по особым случаям, но и каждый день, идя на работу и занимаясь повседневными делами. Каждое утро, составляя свой look, девушка, будто сама себе задает головоломку: «Что надеть? Как выглядеть привлекательной и собирать восхищенные взгляды? Какое платье выбрать для повседневного образа, чтобы быть в тренде и вместе с тем сохранить свою индивидуальность?»

Давайте вместе разбираться, чем порадовали нас дизайнеры в наступившем сезоне, и какие повседневные платья будут модными и актуальными весной и летом 2015 года.

Платья в стиле минимализм

Модная индустрия последнее время активно популяризирует лаконичный и простой стиль. Многие бренды и в этом сезоне выпустили коллекции, в которых представили повседневные платья, отшитые в духе минимализма – никаких излишеств, показухи и мишуры. Как говорится, простенько и со вкусом. Платья в стиле минимализма выглядят неброско, но именно своей простотой притягивают взгляды окружающих к вашему образу. Стоит отметить, что стиль минимализма не имеет возрастных ограничений, поэтому такие платья могут носить и юные девушки, и зрелые дамы. Качественные материалы, простой крой и минимум отделки – вот вам описание идеального повседневного платья.

повседневное платье

Платье-рубашка

Еще один тренд – это стильное платье-рубашка, придуманное Габриэль Шанель. Что может быть удобнее, практичнее и сексуальнее, чем платье-рубашка, идеально сидящее по фигуре и не сковывающее движений. Немало брендов представило на показах моды повседневные платья-рубашки, выполненные в классическом стиле, некоторые же дизайнеры решили поиграть с длиной, презентовав укороченные платья-рубашки или, напротив, удлиненные. В качестве аксессуаров для модного повседневного платья-рубашки используются фактурные ремни, крупные пуговицы и оригинальные принты.

стильное платье-рубашка

Яркие цвета и принты

В моде снова яркие краски, сочные оттенки, цветочные принты и сложные абстрактные рисунки. Для повседневной носки дизайнеры также рекомендуют выбирать платья в полоску или клетку. Цветочный принт был в моде прошлым летом и сегодня он все так же актуален. Повседневное платье, выполненное из легкой ткани с веселым цветочным орнаментом, сделает ваш образ по-настоящему весенним и романтичным.

цветочные принты  на платье

Если вы не фанат ярких красок, не беда – дизайнеры позаботились и о вас. Выбирайте повседневное платье в пастельной палитре, отдавая предпочтение бежевому, аквамариновому и бледно-розовым оттенкам.

повседневное платье в пастельной палитре

Правильно подобранное платье с легкостью превращает простую девушку в очаровательную фею, которая даже в повседневной рутине не забывает о своей женственности и сексуальности.

Смотрите платья в Интимо:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.