Модные купальники 2015: в погоне за трендом

Если Вы относитесь к числу тех модниц, которые всегда стремятся выглядеть в соответствии с последними веяниями моды, то Вы наверняка являетесь постоянной читательницей нашего блога. Не за горами горячая пора летних отпусков, а значит, самое время навести справки о том, какие же купальные тренды будут актуальны в нынешнем сезоне 2015. Пик популярности по-прежнему штурмуют женственный ретро-стиль, асимметрия и объемный принт, а безусловными фаворитами пляжной моды 2015 станут радужная феерия красок и оригинальные фасоны купальных костюмов. Итак, предлагаем Вашему вниманию экспресс подборку трендовых купальников пляжного сезона 2015.

Тренд №1: Пояс

купальник с поясом

Купальники с акцентом на талии имитируют стиль 50-х, период апогея легендарных диоровских «песочных часов» – эталона изящества и женственности. Такой фасон великолепно смотрится как в классической черно-белой гамме, так и в ярком цвете. Даже при отсутствии вожделенной «осиной талии», сдельный купальник сочного оттенка с поясом или его стилизацией позволит Вам выглядеть сногсшибательно, а мастерски дополнив костюм шляпой с широкими полями, Вы создадите роскошный и модный пляжный образ ретро-дивы.

ретро-купальник
Тренд №2: Разноцветные «бинты»

купальник с полосами

Еще одно свежее направление пляжной моды – контрастные полосы купальника, создающие впечатление будто бы тело перевязано яркими бинтами. Учитывайте, что ассиметричные косые детали и срезы визуально вытягивают фигуру, поэтому такой купальный костюм идеально подойдет миниатюрным девушкам небольшого роста. Чтобы выглядеть ультра современно, не забудьте дополнить образ яркими аксессуарами в цвет, пляжной обувью и одеждой, выбрать которую можно в каталоге любимого интернет бутика «Интимо».

оранжевый купальникполосатый купальник
Тренд №3: Купальник «degrade»

яркий купальник

«Degrade» – специфическая технология окрашивания ткани, появившаяся во Франции в эпоху 70-х (отечественным модницам больше знакомы термины «градиент», «омбре» или «растяжка цвета»). Тренд, продиктованный нескучным стилем хиппи, триумфально возвращается на пляжные подиумы в сезоне 2015. Яркие полутона купального костюма, плавно перетекающие из одного в другой, обеспечат Вам оригинальный и ослепительно женственный образ.

модный цельный купальник
Тренд №4: Графические завитки

купальник с абстракцией

Геометрические абстрактные разводы в нынешнем сезоне сменил более мягкий вариант классического черно-бело-красного рисунка – S-образные узоры в стиле орнаментов восточных красавиц. Вся прелесть витиеватых контрастов в том, что с их помощью можно довольно удачно замаскировать лишние сантиметры на талии, бедрах и ягодицах: пестрая графика в сочетании с однотонными вставками преподнесет пышные формы в выгодном свете, а худышкам такая альтернативная расцветка, напротив, добавит недостающего объема.

красно-белый купальник с завитками
Тренд №5: Гавайские принты

купальник с гавайским принтом

Купальник с исключительно женственным цветочным рисунком позволит Вам почувствовать себя нежным бутоном, купающимся в солнечных лучах лазурного побережья. Счастливым обладательницам стройного подтянутого тела отлично подойдут бикини с низкой посадкой или монокини с соблазнительными вырезами на бедрах, а тем, кто не успел привести свое тело в идеальную форму перед пляжным сезоном, стилисты рекомендуют отдать предпочтение купальнику танкини с вшитой чашкой для красивого бюста.

купальник  цветочным принтом

купальник с модным принтом
Тренд №6: «Живые» рисунки

купальник с живым рисунком

Для создания эксклюзивного пляжного образа, дизайнеры предлагают очаровательным представительницам слабой половины купальники с объемными принтами и «живыми» графическими узорами. Необычный визуальный эффект становится еще более ослепляющим под ласковыми лучами южного солнца и, несомненно, позволит Вам почувствовать на себе сотни восхищенных взглядов.

купальник с обьёмным принтом

Тренд №7: Ближе к телу

купальник в стиле "нюд"

купальник в пастельных тонах

Наряду с правящей тенденцией радужного буйства красок, модницам в сезоне 2015 года не обойтись без сногсшибательного бикини оттенков «нюд». Разумеется, такой купальник спровоцирует визуальное впечатление обнаженного тела, а значит не оставит Вас без навязчивого внимания противоположного пола. Выбирайте розоватый, телесный или бронзовый оттенок, максимально напоминающий цвет Вашей кожи и почувствуйте себя абсолютно раскрепощенной соблазнительницей.

купальник в бронзовых тонах

купальник телесного цвета

И в заключение добавим еще несколько трендовых фасонов купальных костюмов.

Тренд №8: Купальник бандо

модный купальник бандо

купальник бандо

купальник без бретелей

Безусловный фаворит сезона 2015 – лиф бандо без бретелей. С формованной или мягкой чашкой, с круглым или V-образным вырезом, в слитном или раздельном купальнике, форма бандо остается самой женственной и сексуальной моделью, подходящей для бюста любого размера.

Тренд №9: Гламурный монокини

купальник монокини

Дизайн купальника монокини с обилием ярких декоративных элементов выступает как нечто абсолютно эксклюзивное и роскошное, нацеленное на стильных модниц. Расслабившись возле бассейна в таком купальнике, Вы будете создавать впечатление по-настоящему эффектной «штучки». А для того, чтобы фурнитура сохраняла свой презентабельный вид долгое время – выбирайте купальники проверенных европейских брендов в каталоге любимого интернет-бутика «Интимо».

модный купальник монокини
чёрный купальник монокини
Тренд №10: Классический бикини на завязках

купальник на завязках

Традиционный для многих моделей раздельных купальников вариант плавок «с завязками» – актуальный тренд для обворожительных и спортивных молодых леди. Хотите выглядеть еще более стильно на пляже в сезоне 2015 – смело комплектуйте лиф и плавки гармоничных коллекций одной марки.

черно-белый купальник на завязках

 

Смотрите модные купальники в Интимо:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.