Модные фасоны купальников

Сколько времени и нервов тратят порой женщины на выбор купальника – кажется, что никакой другой элемент гардероба не удостаивается столь пристального внимания, что, кстати, неудивительно. На пляже хочется выглядеть максимально эффектно и по возможности скрыть недостатки фигуры, а поэтому покупать купальник в спешке не годится.

Чтобы выбрать купальник, который сделает вас королевой пляжа, предлагаем вдохновиться наиболее популярными и модными моделями этого сезона.

Рассмотрим для начала модные сдельные купальники:

  • Закрытый бандо – плотно прилегающий купальник без бретелей. Следует учитывать, что сдельные бандо визуально укорачивают верхнюю часть туловища, зато неплохо корректирует бедра.

закрытый бандо

  • Майо – оказывается, под этим замысловатым названием скрывается известная всем модель классического сдельного купальника с широкими бретельками, округлым или квадратным вырезом. Максимально простой покрой, но преимущества сдельных купальников майо в том, что благодаря усиленным боковым вставкам он оказывает поддерживающий эффект.

купальник майо

  • Цельный танк – модель похожая на майо, но ее особенность в наличии чашек для бюста. У такой модели достаточно широкие бретели, что позволяет справиться с поддержкой тяжелого бюста.

цельный танк

Наиболее распространенные модели открытых купальников:

  • Бикини – и этим все сказано! Пожалуй, невозможно представить более популярной модели купального костюма. Бикини хорошо смотрится на стройной фигуре и позволяет получить ровный загар.

бикини

  • Раздельный купальник с лифом, напоминающий топ с v-образным вырезом и тесемками, которые завязываются за шеей, называется халтер. Для пышной груди, которая нуждается в надежной поддержке, халтер подходит идеально – грудь держит форму, а благодаря пикантному v-образному вырезу в целом образ получается достаточно сексапильным.

раздельный купальник

  • Монокини – одна из самых модных вариаций купальников, который сочетает в себе преимущества сдельных и раздельных моделей. Смотрится эффектно и подходит для многих типов фигуры.

монокини

  • Бандо – раздельный купальник с плотным поддерживающим лифом без бретелей. Такая модель смотрится эффектно, но подходит лишь девушкам с небольшой грудью.

бандо

На самом деле моделей купальников существует намного больше, но по большей части все это скорее вариации на тему и отступления от классического кроя с использование оригинальных декоративных элементов. А какая модель купальника нравится вам?

Смотрите купальники в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.