Модное нижнее белье: новинки 2015 года

Проанализировав последние коллекции, представленные известными модными домами, можно прийти к заключению, какое женское белье будет в тренде в 2015 и 2016 году. Конечно, мода на белье не так быстротечна и экстравагантна, как на другие элементы женского гардероба, но, все же, определенные тенденции присутствуют, так почему бы не взять их на вооружение!

  • Флористика и кружева

Продолжая тематику прошлого сезона, дизайнеры активно продвигают моду на флористический орнамент, сочетая данный тренд с кружевами, что позволяет придать очертанию цветов еще больше нежности, чувственности и женственности. Просто роскошно смотрятся комплекты нижнего белья, выполненные из ткани с набивным цветочным рисунком из изящных атласных нитей. В таком белье любая женщина почувствует себя королевой даже в суете монотонных будней.

бежевое одное белье

  • Черно-белая классика

Как известно, есть вещи, которые никогда не выходят из моды. Это касается классических моделей, а также монохромных цветовых решений – черного и белого. Лаконичные женственные комплекты из кружева, выполненные в черном или белом цвете, подходят для любой фигуры, для любого случая и настроения. Кружева могут комбинироваться с хлопковыми и атласными вставками. Кстати, стилисты рекомендует обратить внимание не только на черные бюстгальтеры, но и на бюстье, которые в этом году особенно актуально, наравне с корсетами и боди.

черное модное белье

  • Секси-ретро и пин-ап

К счастью, одержимость худобой в современном мире постепенно начинает сходить на нет, а значит, аппетитные формы в стиле пин-ап снова в тренде. Дизайнеры представляют целые коллекции нижнего белья ретро фасонов – с роскошными бюстгальтерами и трусиками с завышенной талией. Именно такие модели считаются сверхмодными, стильными и сексуальными.

бежео белье в цветы

  • Гламур и лямур

Каждая женщина хочет быть самой сексуальной и ослепительной для своего любимого мужчины. Так хочется удивлять, воодушевлять и восхищать. Дизайнеры с радостью поддерживают женщин, создавая сексуальные коллекции гламурного белья, которого обязательно должно быть в гардеробе каждой женщины. Бюстики и трусики, украшенные стразами, жемчужинами и прочими декоративными прелестями, пригодятся для особой романтической встречи.

гламурное белье

  • Спортивный шик

Быть спортивным модно, а значит, спортивное белье также в тренде. Многие коллекции содержат интересные модели нижнего белья, которые специально разработаны для занятий спортом. Особенность этих моделей в том, что они не ограничиваются скучными серым и черным цветами, а представлены в ярком изобилии красок и фасонов. В таком белье можно пойти в зал, также на зажигательную зумбу или степ.

спортивное белье

Вот, пожалуй, и все основные тренды этого года. А какому стилю нижнего белья вы отдаете предпочтение?

Смотрите модное бельё в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.