Модели бюстгальтера с чашкой в форме треугольника

У каждой женщины уникальная форма груди, поэтому, неудивительно, что одна и та же модель бюстгальтера на ком-то сидит идеально, а кому-то совершенно не подходит. Так часто случается с бюстиками, чашка которых выполнена в форме треугольника. Некоторым может показаться, что это неудобно, что такой крой плохо поддерживает грудь и к тому же сплющивает ее. Но чаще эти жалобы поступают от женщин с внушительными формами, которым действительно бюстгальтеры с треугольными чашками не подходят. Зато миниатюрным девушкам с маленькой аккуратной грудью обязательно нужно обратить внимание на этот оригинальный фасон.

Обычно лифчики треугольной формы шьются без косточек, из шелка или кружева с минимальной шириной поддерживающей ленты под грудью. Возможно, это и не самый функциональный элемент гардероба, зато уж точно один из самых сексуальных.

черный лиф треугольник

Конечно, такой лифчик не надеть под строгую блузу в офис, но на свидание с многообещающим продолжением вечера или даже на неформальную прогулку с подружкой такой лифчик можно надеть практически под любой наряд.

цветной лиф треугольник

Преимущество этой модели в том, что она не деформирует грудь, а сохраняет естественную форму. Кстати, если выбрать лиф с треугольной чашкой из хлопка, то более целомудренного нижнего белья и не придумать, а значит, такая модель вполне может сойти за удобную, практичную и повседневную.

лифчик треугольной формы

Пожалуй, единственный минус заключается в том, что выбор таких моделей невелик, ведь большинство девушек гоняется за бюстиками с эффектом пуш-ап, поэтому если вы за естественную сексуальность без гипертрофированных объемов, придется постараться, чтобы найти интересную модель с мягкой чашкой. В этом вам поможет интернет-магазин «Интимо», который всегда предлагает большой выбор моделей бюстгальтеров для девушек с любыми формами и вкусами!

Выбирайте бюстгальтер с чашками в форме треугольника:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.