Модель бюстгальтера полукорсет

Развивая тему оригинальных моделей нижнего белья – совершенно новых и ультрамодных, или, напротив, старых, но незаслуженно забытых, предлагаем рассмотреть такую пикантную часть женского гардероба, как полукорсет. По сути, это лифчик с удлиненной нижней полочкой, отлично поддерживающий грудь и предупреждающий образование некрасивых складок, что характерно для девушек с большой грудью при ношении обычных бюстгальтеров.

бюстгальтер полукорсет

Преимущества полукорсета перед классическим бюстгальтером:

  • Секрет эффектности полукорсета и его основное отличие от бюстгальтера – это широкая и плотная нижняя часть, за счет которой  обеспечивается надежная поддержка груди.
  • Поскольку у этой модели  достаточно широкий пояс или нижняя линяя,  визуально корректируются неэстетичные складочки, свисающие по бокам, и формируются привлекательные плавные линии силуэта.
  • Полукорсет хорошо корректирует фигуру, уменьшая объемы на целый размер.
  • Больше  всего оценят преимущества полукорсета девушки с большим размером груди, которые не понаслышке знают, как к концу дня может болеть спина, даже, если кажется, что лифчик подобран правильно и хорошо поддерживает грудь. Полукорсет позволяет избежать этого, распределив нагрузку равномерно по всей верхней части тела.
  • Примерив поверх полукорсета свою любимую блузу или платье, вы удивитесь, насколько более эффектно и выигрышно смотрится вещь. Такое волшебство объясняется тем, что  все недостатки уже нивелированы благодаря продуманному дизайну белья.

Если в вашем гардеробе пока нет такого базового элемента нижнего белья, как полукорсет, поспешите за обновками в интернет-магазин «Интимо», который всегда радует своих покупателей ассортиментом, качеством представленных моделей.

Выбирайте полукорсеты и корсеты в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.