Модель бюстгальтера корбей – ода женской сексуальности

Если изучить интимный гардероб среднестатистической девушки, там, наверняка, найдется не меньше десятка комфортных  бюстиков, которые можно надеть, как говорится, и в пир, и в мир. Такая универсальность, незамысловатость и практичность, конечно, выручает, когда нужно быстро собраться на работу или встречу, особо не заботясь о деталях.  Но, согласитесь, что, надев роскошное платье на важное торжество или свидание с любимым, хочется, чтобы и белье соответствовало случаю, поддерживая концепцию продуманного образа идеальной красавицы. Большинство вечерних платьев имеют явно выраженное декольте, под которое подойдет невероятно красивый, правда немного откровенный  бюстгальтер корбей.

черный лиф

В чем пикантность этой модели? Дизайн и крой модели корбей очень напоминают лиф балконет, но корбей открывает декольте еще больше, максимально эффектно приподнимает грудь, как бы немного сдавливая и выталкивая ее наверх. Поэтому, в сравнении с корбеем, балконет можно считать воплощением целомудренности.

Отметим, что  лифчик корбей отлично сядет на маленькую аккуратную грудь, которой хочется добавить объем, и создаст пикантную ложбинку, что так красиво смотрится в откровенном декольте.

лифчик корбей

Пожалуй, единственный  минус такого изделия заключается в том, что эффектно корбей будет смотреться только на небольшой груди. Красавицы с роскошными формами, конечно, могут поэкспериментировать, но вряд ли столь изящная конструкция лифа будет надежно поддерживать большую грудь. Поэтому, если у вас чашка D и больше, лучше отдайте предпочтение балконету, который во многом схож с данным видом бюстика, но все же оказывает более надежную поддержку.

розовый лиф

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.