Купальники triangle: жаркий хит сезона

С наступлением летних отпусков, когда самое время понежиться на солнышке, каждая красавица мечтает обновить свой пляжный гардероб очередным модным и стильным купальником. В этом сезоне у всех на устах купальники Triangl – модели невероятно красивых сочных расцветок и оригинального дизайна.

Купальники Triangl отшиваются из плотного хорошо поддерживающего фигуру материала, а значит, все достоинства будут подчеркнуты, а недостатки максимально скрыты. Практически у всех купальников триангл лифы имеют геометрическую форму и это неспроста. Именно такой крой, и дизайн позволяют одновременно решить две самые насущные проблемы представительниц прекрасной половины человечества: уменьшить большую грудь и увеличить маленькую!

Купальники Triangl

Фасоны плавок также разработаны с учетом особенностей фигур разного типа. Так, одни открывают все, что можно открыть, другие, напротив, прикрывают проблемные места – так, что каждая девушка сможет выбрать модель и фасон купальника Triangl, подходящий по фигуре и соответствующий ее представлением о пляжной моде.

модный купальник

Немного истории: как австралийские купальники Triangl завоевали мир

Компания Triangl – это известный модный бренд, отшивающий молодежную одежду еще с далекого 1969 года. Выпускает компания одежду, обувь, аксессуары, а теперь еще и роскошные купальные костюмы. Едва появившись на рынке, купальники из далекой загадочной Австралии тут же вскружили голову всем модницам и прочно закрепились в рейтинге самых модных и стильных моделей.

Triangl представляет купальники, как говорится, на любой вкус и цвет: яркие цвета и интересные сочетания, высокое качество материала и фурнитуры, линейка для дам с нестандартными размерами и, конечно, свой узнаваемый стиль, который невозможно спутать ни с чем. Чаще всего дизайн лифа купальников Triangl выполнен в форме бандо – это самая популярная и раскупаемая модель, но, если вам больше по душе лифы классического кроя, среди многообразия коллекций вы обязательно найдете купальник, который придется вам по душе и по фигуре.

бирюзовый купальник

Последние коллекции 2015 года пестрят интересными моделями, выполненными в стиле «колор блокинг» – сейчас это настоящий писк моды! Такие купальники делают силуэт визуально стройнее, подчеркивают природную женственность и сексуальность, делают образ элегантным и романтичным.

купальник Triangl

Лето в самом разгаре, а значит, самое время прикупить новенький модный купальник и отправиться на отдых в заморские страны за хорошим настроением и незабываемыми впечатлениями!

Смотрите купальники в Intimo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.