Купальники с юбкой

Купальники с юбкой можно назвать одними из самых универсальных моделей пляжных костюмов. Они привносят в образ особый шарм, отлично маскируют проблемные зоны и вдобавок имеют приятный бонус – в комплектах со съемной юбкой, вы получаете дополнительный пляжный аксессуар к купальнику, который можно комбинировать с майкой или топом.

Как модельерам пришла в голову гениальная мысль комбинировать купальник и короткую юбку, используя этот комплект как оригинальный пляжный ансамбль? Оказывается, в начале такой комплект появился на теннисных кортах, а ввиду своего удобства и стильного фасона, постепенно перекочевал на пляж. Помнится, первой теннисисткой, рискнувшей появиться на корте в трусиках и юбочке вместо неудобных бридж, была знаменитая Эва Свиглерова. Вначале это произвело небольшой шок, но со временем удачно прижилось как в спорте, так и в мире моды.

Купальник с юбкой

Существует множество моделей купальников с юбкой. Сразу отметим, юбка может быть двух видов – съемной или пришитой к плавкам или к низу купальника. Возьмите на заметку – в купальнике со вшитой юбкой, вы будете не только принимать солнечные ванны и прогуливаться по пляжу, но и купаться в море. В данном случае выбирайте модели с короткой юбкой (максимум до середины бедра), которая не сковывает движения. В противном случае при намокании она будет прилипать и путаться в ногах, а при выходе из моря задираться вверх.

Впрочем ведущие дизайнеры учли эти недостатки и предлагают оригинальные модели купальников, в которых можно чувствовать себя комфортно как на суше, так и в воде.

Купальник с юбкой

Юбка в таких моделях может представлять собой один или несколько коротеньких воланов, которые абсолютно не мешают плавать.

Купальник с юбкойКупальник с юбкой 1

 

Agua Bendita
Agua Bendita 1Agua Bendita 2

Есть модели, где юбка является лишь имитацией. Данные купальники стоит взять на заметку худощавым девушкам с узкими бедрами.

Модели от OndadeMar и Juicy Couture

Модели от OndadeMar и Juicy Couture 1Модели от OndadeMar и Juicy Couture 2

Интересны модели со вшитой юбочкой на шнурках, с помощью которых юбка легко превращается в пояс.

Victoria’s Secret

Victoria’s Secret 1Victoria’s Secret 2

В случае с моделями swim dress обращайте внимание на юбку с высоким разрезом. При желании ее всегда можно будет завязать на талии или на бедрах.
модели swim dress

Юбки различаются по крою и по длине. Могут быть высокой или низкой посадки, соответственно идти от талии или бедер. В качестве материалов дизайнеры используют самые различные ткани. Самый распространенный вариант – юбка, выполненная из той же ткани, что и купальник. Но если вы хотите добавить в образ немного легкомысленности и летнего настроения, обратите внимание на юбки из прозрачных и плиссированных тканей, модели с драпировкой и различным декором.

Agua Bendita

Agua Bendita

Юбки могут быть декорированы бахромой, кружевами, макраме, мелкой или крупной сеткой.

L SPACE и Luli Fama

L SPACE и Luli Fama

Nicolita

Nicolita

A.Che

A.Che 1A.Che 2

Длину юбки следует выбрать в соответствии с типом фигуры. Есть мини юбки, модели до середины бедра и юбки до колена.

Следующие варианты купальников с юбочкой, помогут смоделировать силуэт в соответствии с вашим типом фигуры.

Стройным и смелым девушкам придутся по нраву модели с ажурной юбочкой, состоящей из воздушных воланов или оборок, слегка прикрывающих ягодицы.

Модели от Cia Maritima и Lisa Blue

Cia MaritimaLisa Blue

Модели чуть скромнее, но привлекающие к себе не меньше внимания – купальники с юбочкой, напоминающие широкий пояс.

Lisa Blue и Red Carter

Lisa Blue и Red Carter

Tory Burch

Tory Burch

Пышная юбка скроет узкие бедра. А обладательницам фигуры перевернутый треугольник (узкие бедра и широкие плечи) поможет уравновесить пропорции.

Nikolita

Nikolita

Agua Bendita

Agua Bendita

Прямые юбки до середины бедра или чуть выше колена актуальны для типа фигуры груша и обладательниц широких бедер.

Maaji

Maaji

Для желающих скрыть животик рекомендуем купальники танкини со съемной юбкой.

Gottex

Gottex

Танкини помогает скрыть не только животик, но и лишние сантиметры на талии, боках, а также шрамы и растяжки после родов.

танкини

Интересный вариант представляет собой купальник-трансформер, где юбка может выполнять свою прямую функцию, а также выступать в качестве топика.

Купальник трансформер

Для пышек актуальны такие модели как танкини с юбочкой и суим-дресс. Причем купальник не обязательно должен быть темного цвета. Посмотрите как свежо и женственно смотрится ярко-красный купальник на одной из моделей.

танкини с юбочкой и суим-дресс

Пару сезонов назад купальник с юбочкой был необоснованно забыт модными дизайнерами, но сегодня эта модель пляжного костюма вновь набирает былую популярность. И это вполне логично, ведь купальник с юбкой по-своему эффектный и сексуальный, а главное – подойдет для девушки любой комплекции. Стоит ли говорить, что отдав предпочтению купальному костюму столь неординарного фасона, вы обязательно окажетесь в центре внимания!

Смотрите купальники с юбкой в Интимо:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.